Раздел: (Милые Дамы! Кулинар приглашает всех на турнир по боулингу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шаром покати!

Милые Дамы!
Кулинар приглашает всех на турнир по боулингу. Участие в турнире абсолютно бесплатное! Победителей ожидают
потрясающие призы!
Сколько можно катать только рулеты и пельмени?!
Ударим шаром по кегле - покажем, на что способны хорошие хозяйки!
Все подробности на www.cooking.ru в рубрике "Шаром покати!"
03.02.2000 15:40:59, Julia

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А утешительный приз будет? для того, чей шар не встретится ни с одной кеглей.
Тогда и я поучавствую.
03.02.2000 23:48:45, Инна
Все замечательно, только адреса я там не нашла :((. Подскажите, кто-нибудь. 03.02.2000 21:11:13, Лютик
А я ни разу не пробовала, но очень хочется... Это очень сложно? Может, кто-нибудь даст пару уроков прямо на месте? Я приду... 03.02.2000 21:05:48, Лютик
Ура!!! Ещё бы найти с кем Ваньку оставить. А может подкинуть мужу на денёк? Пусть радуется:-) 03.02.2000 16:14:52, Машенька
с собой возьмем:-))) 03.02.2000 16:36:11, Анюта Констант.
С радостью, только нам в воскресенье будет 4 месяца и мы пока не выездные, разве лишь к бабушке на другой конец поселка. (Болели в младеньчестве долго пневмонией:-((( и места большого скопления народа сейчас не посещаем). 04.02.2000 00:19:43, Машенька

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!