Раздел: Помогите (Можно ли установить интернет без телефона?То есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Можно ли установить интернет без телефон

Можно ли установить интернет без телефона?То есть,если телефона в доме нет,но инет нужен .
20.12.2001 15:46:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я слышала, еще тарелочный есть 20.12.2001 17:02:12, Annya
Вика, можно кабельный Инет, если есть кабельное телевидение. компании, занимающиеся этой установкой, предлагают и модем кабельный. :) вообщем круто :)) 20.12.2001 16:23:45, Юлька-шпулька
ХНЫК,кабельного тоже пока нет:-( 20.12.2001 17:18:10, Вика
хех! куда же вас так забросило? я небольшое отношение имею к КТМ и ИВК, так что если какие-то проблемы, то пиши, возможно поможется :) 20.12.2001 17:27:38, Юлька-шпулька
Ясное дело - выделенку кинуть... 20.12.2001 16:03:51, Emily

Статья дня

«Как я вырастила сына эгоистом, а дочь - жертвой»

Как изменится жизнь, если перестать манипулировать близкими
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!