Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюнька

Как водится "вы тут все

Как водится "вы тут все знаете" -посоветуйте, пожалуйста!
Куда жаловаться на фитнес клуб. Главная моя претензия в том, что купив абонемент, позволяющий мне посещать все и всегда, на деле я не могу попасть на групповые занятия к понравившемуся тренеру. Причина проста – нет места. На другие часы тоже нет особо свободных мест. Это просто смешно смотреть как девчонки чуть не дерутся за инвентарь и за "место под солнцем". Есть же какие-то санитарные нормы, соотношение кв.м к количеству человек. Места нет абсолютно, а они все продают и продают абонементы: на Новый год , на Валентинов день-все у них акции "купи 2 по цене одного и бла, бла, бла…" Мы уже давно как в том Теремке, а они еще и человека у метро с рекламными флаерами поставили. На дворе весна -женщины поперли))) Можно бы было добавить утренних, обеденных тренировок- отвечают нет и не предвидится, хоть клуб заявлен как круглосуточный . Ну и по мелочи есть за что их попинать. Хочу сгонять жир не теряя при этом лицо- помогите!)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.03.2011 21:34:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
странно.. У меня никогда такого не было.. Хожу в Хай-Энерджи, довольна. Если много народу пришло на групповое, то инструктор даёт немного другие упражнения, чем обычно.. 17.03.2011 14:52:17, Helen007
Алисандра
Ну тут проблема не в том, что Вам запрещают посещать все и всегда, клубу выгодно привлечь как можно больше клиентов, а то, что по вечерам не протолкнуться, это почти во всех клубах так. Даже в элитных. Единственное, странно, что не хотя делать дневные и утренние занятия при такой загруженности 07.03.2011 19:32:29, Алисандра
в утешение ( или наоборот ... ) могу сказать, что я хожу в очень даже не бюджетный, а совсем наоборот. На некоторых занятиях, особенно по вечерам тоже толкотня. С инвентарем проблем нет, а вот с местом бывает...

Ощущения "куда же вы все дальше рекламируете" у меня тоже возникали :)
06.03.2011 17:04:42, умная даша
Хомяк Абрикосовый
"посещать все и всегда" - это одно, "на занятия к понравившемуся тренеру" - это другое.
"другое" в абонемент не вxодит, вообще-то.
03.03.2011 23:07:22, Хомяк Абрикосовый
Олюнька
В конкретном случае -входит. Иначе я бы и не возмущалась. 03.03.2011 23:10:39, Олюнька
Я один раз общалась с менеджером спортивного клуба в Вашингтоне. Он сказал, что у них не бывает квот и ограничений, что сколько могут человек затащить - столько и затащут, потому как из подписавшихся всегда ходит процентов 50 и зал типа не наполняется. (Хотя на тот момент на групповых занятиях яблоку негде было упасть, и все друг на друга натыкались.) 03.03.2011 22:53:20, Petra
Олюнька
Ну если уж и Вашингтоне... тогда наверное надо и вправду менять ценовую категорию клуба. Или и это не всегда помагает? Эхххх. Мне вот очень важен колектив и обязательный график в занятиях - иначе все на нет сходит. Тренажер дома стоит- пылится((( 03.03.2011 23:01:08, Олюнька
Я тоже только в группе могу заниматься, проверено годами. Не знаю, если ценовая категория спасет. Наверное, в какие-то клубы так заоблачно стоит, что массы туда не валят... но стоит ли оно того? 03.03.2011 23:16:06, Petra
Олюнька
Я заоблачно просто не могу себе позволить. Это избавит меня от мук из разряда "стоит или не стоит"). 03.03.2011 23:24:53, Олюнька
Видимо это распространенная картина, потому что в том месте, куда я хожу - регулярно бывает то же самое. На "щадящих" занятиях типа пилатес и боди-стретч - яблоку негде упасть, мячей, роллов и даже кирпичей регулярно не хватает. Руководство говорит "доплачивайте за дополнительные занятия - будет вам счастье". А карты продает и продает. 03.03.2011 22:40:38, КрОлик
это про "Империю фитнеса"? 03.03.2011 22:22:00, Santa_maria
Алисандра
В империи вообще ужас, ходила туда года 3 назад, на групповые вообще не пробиться, в-итоге занималась в тренажерке, хот там тоже почти всегда все занято 07.03.2011 19:34:16, Алисандра
Soul82
несколько лет назад тоже туда ходила. В некоторые дни было не очень много народу, когда-то не пробиться. Еще и от зала зависит. А вообще конечно там из-за низкой цены очень много народу. 12.03.2011 10:20:42, Soul82
Может в Кузьминках и так, а на Сходненской, Рязанском проспекте и в Люблино совсем иная картина. Сейчас во всяком случае. 09.03.2011 08:43:23, drakon-sveta
Олюнька
Нет. А там что то же самое? 03.03.2011 22:25:11, Олюнька
говорят, да. Но это вообще беда бюджетных спортклубов. 03.03.2011 22:26:14, Santa_maria
Олюнька
Не знаю,стоит ли писать название- но да,именно бюджетный. 03.03.2011 22:29:19, Олюнька
ГрандПапчик
только стать владельцем клуба или найти приемлемые для себя условия в другом клубе... империализЬм и бузинесс, нна... 03.03.2011 22:00:05, ГрандПапчик
а вот я в детстве бегала по утрам (в парке), без всяких клубов было хорошо.
Как все изменилось)))
03.03.2011 22:13:22, Gulchatai
Олюнька
Мне в похудательном процессе очень стадность важна! Я не могу самоорганизоваться в данном вопросе- хочу коллективные занятия. Перечитала-ужаснулась. За что боролись –на то инапоролись). 03.03.2011 22:23:07, Олюнька
Олюнька
Ну, будет потеплее и посуше, может и я решусь). 03.03.2011 22:18:58, Олюнька
Олюнька
Ээээ…. Разве нельзя натравить на них какуюнить службу, которая наложит штраф, отнимет лицензию, не знаю что еще…. Неужели такого рода деятельность никоим образом не подлежит надзору? Эдак они замутят акцию под названием "сдайте деньги -и можете не ходить"(((( 03.03.2011 22:07:55, Олюнька
ГрандПапчик
<натравить>

вот с таким настроем вы сами получаете массу "геморроя"... а не пробовали нормально говорить с руководством клуба? такой путь почти всегда более предпочтителен... в отличие от "натравить"... хехе...
03.03.2011 22:31:29, ГрандПапчик
Олюнька
Ой, ну надо же.... Прям как не Вы пишете...
Разговаривать пробовала с администратором клуда-она сдержано кивала и в диалог не вступала. Это я еще и должна дипломатию разводить? Руководство прекрасно видит , что яблоку негде упасть. Ага! Царь добрый-царь не знал"(с) ))))
P.S/ Вот и спрашиваю совета-чтоб без гемороя.
03.03.2011 22:49:00, Олюнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!