Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мара Куйя (экс. травиата)

Масленица

Что-то просидела всю зиму дома - мерзла, хандрила, работала, жить некогда. Хочу на Масленицу выбраться куда-нить. Была идея - в Суздаль, но обернуться в один день немного напряжно - надо выехать рано, вернуться подно, провести часов 6-7 в дороге - призадумалась будет ли это в удовольствие? Так ли там весело и круто?
Может кто знает где приятно? Рассматриваю каку-нибудь усадьбу под Москвой .. Сайты у них хилые.. или город какой-нить Подмосковный.. Подскажете чего. ы все уже вполне взрослые. В Москве бывала в Коломенском , но там в этот день удручает количество народа..

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.03.2011 15:40:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно и в Москве остаться. В субботу проводит масленицу клуб Рождество. Когда старший был младше, мы туда ходили. Они хорошо организуют, со знанием дела, может слегка с уклоном, что масленица - дорожка в Великому Посту, но весело, здорово 01.03.2011 22:45:28, Vakhmorka
В Этномире (под Обнинсокм) неплохая программа, зайдите к ним на сайт. 01.03.2011 22:39:59, Vakhmorka
Мальмё © (МамАнечка)
может, в Новый Иерусалим. Вроде там всегда какие-то мероприятия. и недалеко 01.03.2011 19:06:22, Мальмё © (МамАнечка)
Zeta
в г. Александров вполне можно съездить на один день. По Ярославке. Там очень красивая Александровская слобода. Может, даже и праздник будет. 01.03.2011 18:55:21, Zeta
iv-vita
В Архангельское. Близко и красиво. 01.03.2011 16:34:52, iv-vita
Мара Куйя (экс. травиата)
там часто бываем - живем неподалеку. это не путешествие и статуи на зиму в ящики заколочены.. 01.03.2011 16:37:46, Мара Куйя (экс. травиата)
Дикая хозяйка
Суздаль на один день - легко! Туда ехать часа 3, а сам город можно за пару часов обойти. 01.03.2011 16:23:54, Дикая хозяйка
Zeta
дорога плохая, так что совсем не три часа. Да и возвращаться придется в темноте. Я в темноте медленно еду - боюсь, что из леса животное выбежит какое-нибудь. 01.03.2011 18:52:18, Zeta
ой ли?(( Сергиев Посад- туда ехать от 40 минут (ночью летом) до бесконечности (и 5 часов бывало..)
Суздаль дальше и дороги там не ах((
01.03.2011 16:26:33, W.i.t.c.h.
да, ладно про дороги, не сильно хуже ярославки. Главное пробку не словить при выезде (но на ярославке тоже самое). Правда, не думаю, что сейчас огромное количество дачников, как на майские))) А праздник там тоже должен быть хорошим, они любят устраивать народные праздники. Надо на сайте Суздаля проверить. 01.03.2011 22:43:05, Vakhmorka
Дикая хозяйка
Ну не знаю, мы в прошлом году ездили, причем не на машине, а на автобусе, за один день управились с запасом. 01.03.2011 16:29:10, Дикая хозяйка
Коломна вроде поближе Суздаля. Мне в прошлом году понравилось. 01.03.2011 16:00:49, маугленок
Мара Куйя (экс. травиата)
а что там было? расскажите! 01.03.2011 16:38:08, Мара Куйя (экс. травиата)
Экскурсия по кремлю (а кремль там замечательный, настоящая крепость!), музей русской народной куклы с мастер-классом и игры-хороводы на открытом воздухе с чаем и блинами. 01.03.2011 17:52:02, маугленок
спасибо! запомнила для себя))) 01.03.2011 18:42:40, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!