Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой-то взрыв веса=(

Извините, скроюсь. Набрала за 6 дней 9 (!!!!!) кг!!! Жуткий ПМС, который никак не закончится, но я всегда перед М лишние кг 2 набираю - отёки сильные. Но НЕ 9!!! Нужно мнение общественности: откуда могли возникнуть? Ни во что не влезаю, акромя трикотажа(( Может, другие причины могут быть? Может, сталкивался кто, чтобы настолько жутко и резко вес пришёл... Общее состояние тоже не ахти, мутное, аки вода в луже=( Посоветуйте что ли, нас много, вдруг было у кого так..
P.S. Не переносите в "похудательную", плиз, причины ищу.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.02.2011 18:23:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я конечно не врач, но это у Вас точно проблемы с щитовидкой! Вы обязательно к врачу эндокринологу обратитесь! У меня было тоже самое, когда с щитовидкой плохо стало, я еще тогда резко прибавлять в весе начала. Поставили диагноз гипотериоз и назначили гормональные таблетки для щитовидки. От них самочувствие стало еще хуже. =( Но вес все равно набирала. Поэтому гормоны пить бросила. Подруга притащила журнал о здоровье, там про щитовидку было и про новое лекарство для ее лечения. В частности про энданорм, и я решилась, хуже уже все равно было некуда. Я конечно не могу сказать, что прямо выздоровела, но самочувствие лучше, хотя на горомны не проверялась после этого. С весом тоже вроде лучше, немного скинула. 25.02.2011 00:33:06, Arigami
*SloNik*oFF
Это не лекарство, это Бад.
На основе трав.
Травы гормонов не содержат, поэтому щитовидку лечить не могут, какими бы прекрасными не были.
26.02.2011 11:33:20, *SloNik*oFF
К врачу. Это явно отеки, жир так быстро не набирается. 16.02.2011 13:49:32, маугленок
у меня, например, такое было изза гормонального сбоя, даже месячные пропадали, вызывали потом уколами. вызвано было лекарствами, которыми отек квинке лечили.
изза сосудов могут быть отеки. изза почек. ну и прочее.
15.02.2011 20:52:17, Colline
Когда надавливаете, ямка остается? Если да, то это отеки. Причины могут быть разные, проверить почки, щитовидку, сердце, надпочечники. 15.02.2011 19:06:40, BlondinkO
вам не в похудательную. вам к врачу и срочно. это либо равномерные отеки, либо скопление жидкости в определенных местах - в брюшной полости например. вы гормоны никакие не употребляли? 15.02.2011 19:05:38, Natalya L
Клетчатая
Продолжаю нудеть. К специалисту с такими делами. 15.02.2011 18:55:53, Клетчатая
Гномша
Проверьтесь как можно быстрее - явно щитовидка. 15.02.2011 18:42:44, Гномша
Дикая хозяйка
Не скрылись если что.... 15.02.2011 18:29:56, Дикая хозяйка
Мадам Шредингер
Ээээ.... гормональное мб
беременность может быть?
15.02.2011 18:29:03, Мадам Шредингер
Сильные отеки, возможно? 15.02.2011 18:28:27, Оля-Йоля
Штуша-Кутуша
Гормональное может быть что-то. Щитовидку проверьте. 15.02.2011 18:27:31, Штуша-Кутуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!