Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ситуация в загранпаспорте - мож кто подскажет?

Девочки, ситуация такая - закончились чистые странички в паспорте (сам паспорт ещё до 13 года).

При очередном пролистывании страниц паспорта отклеивается одна из виз - т.е. появилась чистая страничка :). Вроде как не видно, что там что-то было наклеено ранее.
Как думаете - прокатит или нет? Мож кто сталкивался с чем-то подобным?
Делать новый нет возможности и времени (не Москва, платных и срочных "помогаек" нет)- накрывается важная командировка :(((

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.02.2011 10:30:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
нет, меняйте

срочное оформление и официальным путем бывает, идите в овир выяснять
02.02.2011 11:09:06, Мадам Шредингер
Я бы не трогала официальный документ. Муж как-то работал консулом - при подозрении, что с паспортом проводились какие-то манипуляции, они были обязаны сообщать местной полиции. 02.02.2011 10:57:44, Petra
Подделка документов преследуется по закону. 02.02.2011 10:49:53, Брюзжит Джонс
а какая тут подделка? я ж ничего не сделала - виза, наклееная ранее, просто сама отвалилась, т.к. была изначально не крепко приклеена - следов клея не осталось.
что ж я то подделала?
02.02.2011 10:57:16, чайник
А еше раз визу в то же посольство пойдете получать? 02.02.2011 10:59:51, Petra
ниже я уже писала - посольство другое
"командировка в Японию, отвалилась виза китайская :)))
мне так кажется японцев сильно интересует была ли я когда-то у них в стране, на Китай им, мне кажется, "до звезды"
02.02.2011 11:09:39, чайник
А в Китай по этому паспорту больше не поедете? Потому как даже если японцы ничего не заметят, то китайцы при получении новой визы проверят ваше имя в своей системе, и высветится ваша отсутствующая виза. Это будет большая проблема.

Но если вы к тому времени все равно паспорт смените, то не так страшно.
02.02.2011 11:16:15, Petra
Нашему овиру точно будет не наплевать, и мвд, куда они сообщат, тоже. Вы не понимаете, что собираетесь совершить противоправное действие? 02.02.2011 11:12:21, Брюзжит Джонс
я бы не рисковала. Вы же будете подавать на визу? В анкете нужно указывать все данные по поездкам за последние три года, если речь идет о Шенгене.
Одна из поездок/виз у Вас выпадет.
Где гарантия, что это не всплывет при проверке документов при выдаче визы?
02.02.2011 10:48:46, Безобразная Эльза
командировка в Японию, отвалилась виза китайская :)))
мне так кажется японцев сильно интересует была ли я когда-то у них в стране, на Китай им, мне кажется, "до звезды"
02.02.2011 10:58:52, чайник
Я бы отклеила китайскую, поставила бы японскую, одновременно бы подала доки на биопаспорт 10-летний, там 46 страниц теперь. 02.02.2011 11:42:01, Vickie
+1 02.02.2011 13:11:18, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!