Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Начала читать упомянутого шведа, ну, понятное дело)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиг Ларссон и вред лит-ры для хозяйства:)

Начала читать упомянутого шведа, ну, понятное дело, хочется бросить ... все мелкие хоз дела, переписку по инету, болтовню по скайпу, забыть навсегда тему "а ты сделал уроки". Принять душ, налить чайку, взять конфетку и туда... на диван, в мир приключений:))))

Кто читал? Это только я так слабовольно впадаю в детективную зависимость?

Хочу предъявить претензию автору. Пусть пишет короче!!!:)) Книжка толще меня:)) А времени нет..
28.01.2011 16:50:07, Питерская, все о книжках

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он умер и претензии не принимает! 28.01.2011 17:37:17, Непереводимая игра слов
Увы, претензии поздно предъявлять. (( Некому.
Читаю я так же, как Вы семья научилаь с этим жить. Знает, что если у меня новая книжка, то дешевле оставить в покое и подождать либо пока у меня проснется совесть, либо пока я книжку дочитаю. Чаще второе. ))
28.01.2011 17:26:09, Анна Нэнси ОНим
Я третью книгу из этой серии дочитываю. Третья че-то дольше идет, правда, у меня сейчас работы очень много, устаю. 28.01.2011 16:59:54, Наташа С.
Да, я с ужасом смотрю на все ти тома и понимаю, что соблазн велик:) И в метро не потащишь, толстые...
Хотела взять эти книги до каникул, но тогда бы не было бы каникул.
28.01.2011 17:08:20, Питерская
У енго всего три тома - все остальное - под него, и мои читать не смогли... 28.01.2011 17:41:06, Непереводимая игра слов
электрокниги спасают от таскания тяжести томов 28.01.2011 17:13:16, Ирис
+1, или телефон-коммуникатор 28.01.2011 17:18:12, W.i.t.c.h.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!