Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наехала на щенка! Что делать??

Вот прям не знаю как поступить. Появился у нашего дома бездомный щенок. Ес-но добрые соседи стали его прикармливать и он так и поселился при входе в подъезд. Дети его тискают все (мои в том числе, хотя им строго настрого было сказано этого не делать!) . Сегодня выпарковываясь задним ходом, я щенку наехала на лапу заднюю, ес-но я его не видела. Он убежал, но лапа подогнута. Вопрос что делать??? Везти его к ветеренару или так оставить??? И если я его отвезу к ветеренару и ему там окажут помощь, что делать дальше??? Домой мы его взять не сможем у детей аллергия.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.01.2011 17:16:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orlikk
конечно ищите его и оказывайте помощь!! фотку кидайте, анализы сдайте, до пристройства можно найти ему дом временный. Поучавствую как могу в поиске хозяев, пишите на подник. 16.01.2011 04:14:26, orlikk
Отвезти, конечно. Представьте себе, как ему больно-то:((((( пока можно в лечебнице передержать, потом выпустите во двор, если нет вариантов пристройства. 15.01.2011 19:59:21, Чернобурка
NatalyaLB
представила шину, представила лапу щенка... не верю, что можно наехать " на 1 лапу", или вы наехали на всего щенка и щенок в лепешку, или он от чего то другого лапу поджал ( мож, ему лапу за час до этого повредили, и он сидел с больной лапой, а тут ваша машина его просто напугала) 15.01.2011 17:28:28, NatalyaLB
Разве щенок не может лежать, вытянув вперед одн лапу? 15.01.2011 20:41:18, маугленок
Вы знаете, я не разглядела, что было до того. Но вот его визг слышала и потом в зеркало заднего вида я его видела уже с подогнутой лапой:( 15.01.2011 17:31:51, Не подпишусь
А в приют пристроить нельзя? 15.01.2011 17:25:19, gazelle
Я даже и не знаю, где у нас тут приюты-то... 15.01.2011 17:33:37, Не подпишусь
Бандерилья
Везти к ветеринару,как ещё то ? 15.01.2011 17:24:59, Бандерилья
Дальше, что?? Я его отвезу к ветеренару, ему окажут помощь и пропишут лечение (или что-то еще) Что дальше с ним делать -то, так и оставлять его перед подъездом и прихоидить и делать ему процедуры??? 15.01.2011 17:33:19, Не подпишусь
mzh
Мы в свое время во дворе "удочерили" собачку. Ее кто-то подрал, и именно что скинулись, свозили к вету, сделали ей будку сперва из коробок, а потом один дядечка построил настоящую. И ходили по очереди делать перевязки и колоть, что прописали. А когда выздоровела, через некоторое время сделали стерилизацию и прививки, и так и живет Дуся во дворе, всеми любимая и подкармливаемая, в теплой будке. Такая "дочь двора". 15.01.2011 19:10:26, mzh
Цветулька
Такие "дочери двора", охраняя територию, могут напасть на зашедшего во двор человека и покусать... 15.01.2011 20:07:06, Цветулька
Платная передержка в лечебнице, написать на пес и кот, может найдутся желающие курировть щена.
Если ничего страшного - вернуть к подъезду.
15.01.2011 17:40:53, Караул
Бандерилья
В Белый клык.. там передержка есть...
а потом написать на пёс и кот.. и искать маму-папу ребёнку...
А если просто так бросить- у вас душа потом спокойна будет?
15.01.2011 17:35:33, Бандерилья
Вы правы,у шенка будет хорошии шанс наити семью. 15.01.2011 17:38:11, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!