Раздел: Помогите (Вот задались идеей покупки дитю санок...Вот пока хожу )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Опрос: Какие санки лучше?

Вот задались идеей покупки дитю санок...Вот пока хожу ,смотрю,сомневаюсь...
Поделитесь соображениями...
Благодарная Bubusha
15.12.2001 21:41:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а почему Вы в детские конфы не обращаетесь? 16.12.2001 14:02:27, Весчь
Нас вполне устраивают санки с ручкой сзади. Металлические. Катаемся уже третью зиму. Без проблем. И весят немного, и ручка легко вынимается (для хранения и транспортировки).

Раньше все мечтали о таких же, но деревянных, но на поверку они оказались тяжеловаты. Я их еле-еле подняла в магазине. В результате купили металлические с ручкой (как у коляски) сзади - безопасные, ребенок все время на виду. :)
15.12.2001 22:17:20, Наташа и Игорек
ИМХО,самые лучшие санки у нас - складные, на дюралевом каркасе - каландровое сиденье и спинка. Складывается вдоль. Весит где-то полкило. Кроме того, есть еще ремни безопасности - как на коляске. Покупали 2 года назад в д/м на Петровско-Разумовской за 150(!) рублей. Довольны - не передать! 15.12.2001 22:17:13, Женя Пайсон
Может кто знает,где сейчас такие достать? 16.12.2001 14:09:50, Bubusha
ОФФ. Спасибо! Все подошло! А мячик я по дороге надула:-))) В дорогущем спортивном магазине:-))))) 15.12.2001 22:23:22, Маша Говтвань

Статья дня

«Белые пятна, гребни, утолщения: о каких скрытых болезнях могут рассказать наши ногти?»

Как диагностировать проблемы со здоровьем по внешнему виду ногтей? 8 тревожных признаков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!