Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молекула

Про больничный кто знает

Может врач закрыть больничный следующим днем?
К примеру, я прихожу на прием в понедельник, может меня врач выписать на работу со среды, т.е. закрыть больничный вторником? Чтобы во вторник мне еще раз не приходить на прием.
Или только день-в день?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.12.2010 23:45:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По правилам больничный лист закрывается в день осмотра, приступить к работе со следующего дня, все зависит от доктора, если он готов рисковать, то может так закрыть, но это уже нарушение правил. Я сама работаю с больничными листами, закрывать заранее очень опасно, а вдруг с пациентом что-нибудь на следующий день случится( например попадет в аварию, в больницу, в милицию и т.д.), а доктор напишет что он был у него на приеме и потом могут быть большие проблемы и с начальством и со страховой компанией и даже были случаи судебных разбирательств. 17.12.2010 16:33:28, Анабэль
Имхо, по ссылке можно много полезного по этой теме. 17.12.2010 12:02:04, Polett
Кабриолетта
может. Меня отправляли в среду "с понедельника на работу". 17.12.2010 08:48:59, Кабриолетта
Вас что больше занимает, теория или практика? 16.12.2010 23:54:24, NLU
Молекула
Я болею, по моей болезни и состоянию врач меня может продержать на больничном всю след.неделю, но в среду я должна выйти на работу. Мне назначено прийти на контрольный прием в понедельник. Я вот думаю, придется ли мне еще раз тащиться в поликлинику во вторник. 17.12.2010 00:36:58, Молекула
Dashula
может 17.12.2010 07:44:40, Dashula
VikK
мне закрывали 16.12.2010 23:52:54, VikK
у меня так было несколько раз у лора 16.12.2010 23:52:13, Smolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!