Раздел: Просто поделиться... (Нашла фотки прадедов по женской и мужской линии (в реге).Слева - прадед)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

старинные фотки для киномана.

Нашла фотки прадедов по женской и мужской линии (в реге).
Слева - прадед, отец бабушки. Фотка 1927 г., Москва.
В середине и справа - семья прадеда моего дедушки. Кто в середине - даже затрудняюсь сказать, скорее всего пра-пра-прадед. Справа семья пра-прадеда, потому что маленькая девочка - прабабушка.
Фотка в середине - Бердичев, год фиг его знает, самая старинная.
Фотка справа - Одесса, 1906 год.
01.12.2010 21:30:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Очень достойные лица на фото. Классно, такой раритет, в смысле древние фотографии!!! 01.12.2010 21:33:20, киноман
а то, есть поновее и поинтереснее, бабушка с дедушкой очень любили фоткаться, есть военные, но вы просили старинную...) Причем, ту, 1910, я так и не нашла, там пра-прадед один, тоже с достойным лицом)) Она, наверное, у родителей.
А еще мне понравился контраст, между фотками степенного раввина и задорного красноармейца, специально их рядом поставила)
01.12.2010 21:38:13, Ольсик
Да, старинные вещи - это очень классно. 01.12.2010 21:39:47, киноман

Статья дня

«Водолеям – свой бизнес, Рыбам – прибавление в семье: гороскоп-2020»

Весы и Козероги, опасайтесь развода: любовный и финансовый гороскоп на 2020 год
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!