Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансы в современном браке.

Я про современный брак мало что знаю:) Расскажите мне, как в нынешнем браке (в частности, меня гражданский больше интересует) решаются финансовые вопросы? раньше все было просто, все зарплаты сложили в тумбочку/разложили по конвертикам/сдали мужу/сдали жене, заначку дополительный приработок отложили. а сейчас почти у всех карточки и разные нерегулярные доходы:)
Я даже поясню, чем мой абстрактный вопрос вызван. есть у меня молоденькая родственница (24 года), у нее друг, чуть старше. Она москвичка, жила с мамой в трешке, он иногородний, снимал квартиру. Полгода назад решили они жить вместе, его квартира, видимо, показалась не так хороша. Сняли в другом округе, ближе к ее дому (по цене такую же). Платят за эту квартиру поровну. Чем-то меня это зацепило, честно. Не должен был молодой человек продолжать оплачивать квартиру сам? с моей точки зрения, он как бы переложил на нее часть расходов.
или я совершенно неправа, а современная молодежь иначе и не мыслит?

PS Доходы пары примерно одинаковы (работают вместе, должность одинакова). Если кто-то и получает больше, то ненамного совсем.
22.11.2010 00:08:59,

347 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!