Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про НГ :(

То ли совета ищу, то ли жалуюсь... Вот вчера в одном топе прочитала-НГ без детей-неинтересен. И ведь так и есть. И эта тема меня сейчас очень "царапает"... Так получилось, что мы с мужем остались "последними из могикан", у кого нет детей из всех знакомых. Эта тема и без того отравляет жизнь так, что выть хочется(детей нет не по нашему желанию), а вот теперь опять скоро НГ и мы реально будем ОДНИ. Друзьям мы не нужны(не то чтоб совсем, но им интереснее с себе подобными, что и понятно), по той же причине к нам они не поедут-все живут далеко+опять же дети и свои компании. С родственниками встречать в очередной раз и делать вид, что все супер-я не переживу. Поехать куда-либо-мозоль уже, и так все время вдвоем, вдвоем, как отшельники, да и далеко не уедешь-денег сейчас мало, много ушло на лечение мужа(операция на ноге). Раньше еще ничего было-и вдвоем рай в шалаше, но блин уже сколько лет -а все одно и то же. Муж даже тему НГ поднимать не хочет, и я его понимаю. Реально хочется выть. Вот можно что-либо позитивное предпринять в нашем случае,а? У меня башка уже не работает совсем.
06.11.2010 14:38:52,

220 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, нг как раз тот праздник, когда дети не сплющились совсем. 06.11.2010 14:45:59, Jules
ZAIA
лично мне дети всегда сплющились. не понимаю, как они могут мешать. 06.11.2010 15:04:05, ZAIA
пчела Майя
В 15 лет они и не мешают. 06.11.2010 15:35:11, пчела Майя
Зато теперь мы мешаем.... 06.11.2010 21:44:18, hanhi
пчела Майя
О! Вот это точно. 07.11.2010 12:36:33, пчела Майя
ZAIA
моему ребенку не всегда было 15 лет.. есличё:) 06.11.2010 17:08:08, ZAIA
Вечная Весна
тем более, когда их нет 06.11.2010 15:05:30, Вечная Весна
Я буду отныне любить этот праздник если только мне подарят робот-пылесос и робот, моющий полы!
http://www.robzone.ru/?id_product=73&presenter=Product
06.11.2010 14:59:43, свадебный фотограф
Вечная Весна
вот-вот 06.11.2010 14:56:37, Вечная Весна
Не поняла??? 06.11.2010 14:54:33, давнооо не писала здесь

Показано 220 комментариев из 220



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!