Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто там по транквилизаторам спец?

Урбанил (Клобазам) - российские аналоги какие? Они только по спецрецептам продаются? По иностранному купить без шансов? Я предложила в поликлинику сходить с импортным рецептом, объЯснить ситуацию и опросить выписать российский рецепт - как вы думаете, прокатит?

Папа мой просчиталася с количество таблеток на поездку с москву, заканчивается :(. Еще дексаметазон кончается, его можно без рецепта купить?

Пожалуйста. дайте повисеть здесь хотя бы немножко, вечер, в медицине вообще без шансов, что кто-то ответит :(
12.10.2010 21:59:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не спец по транквилизаторам, но некоторые лекарства, которые продают в аптеках "только по рецептам", можно еще получить, предъявив использованную коробку от этого лекарства. Обменять использованную коробку на новую. Попробуйте в аптеке уточнить ("врач болеет, рецепт обновить невозможно, а прерывать прием никак нельзя"). Это не нарушение, ничего противозаконного, это в порядке вещей для некоторых лекарств. 13.10.2010 04:24:23, Арина Нырялкина
Первый - это фризиум, он в Москве должен быть. Ну и второй само собой. 13.10.2010 00:01:26, 1637
Как срочно надо? Я работаю в фармфирме большой, завтра спрошу у специалистов, какие заменители и что из этого есть у нас на складе Наш заменитель ворде бы Фризиум.. Напиши мне всю информацию на подник, чтобы завтра с утра я не забыл. 12.10.2010 22:03:48, AleXXX
написала, про срочность забыла - желательно до пятницы, в воскресенье он уже улетает к себе.

Да, и спасибо! :)
12.10.2010 22:08:44, virus
думаю,что если что-то в Москве можно достать, то в четверг это у тебя будет. Еще раз - напиши все на подник, сколько, чего, дозировки и пр. 12.10.2010 22:12:28, AleXXX
еще раз спасибо! подъеду куда скажешь. Написала 12.10.2010 22:17:41, virus
Мадам Шредингер
дексаметазон можно 12.10.2010 22:01:04, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!