Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Про театр

Грустно, но я уже много лет не была в театре. А ведь в юности раза два в месяц обязательно ходила. Хочу возобновить традицию. Если есть любители, подскажите мне, пожалуйста, на что сейчас стоит сходить? Посмотрела афишу, глаза разбежались :)
01.10.2010 11:41:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите "Берег женщин" в Вахтангова. Диво. Там же спектакль "Последние луны" (шемяще очень) и "Маскарад". "Волки и овцы" и "Признания авантюриста Феликса Круля" в Табакерке."Легкий привкус измены" во МХАТе. Что-то типа "Синее чудовище" в "Сатириконе" 01.10.2010 22:49:09, Katya
iv-vita
Посмотрите Соломея Р. Виктюка, правда на любителя.
На ютубе полно видео из спектакля
01.10.2010 14:46:47, iv-vita
Sloe
Еле выдержала))) Хоть я и любитель Уайльда... 01.10.2010 15:11:30, Sloe
вчера смотрела "Бешенные деньги" по Островскому, в театре им. Пушкина. Спекакль качественный, театр замечательный. Смотрится легко, с удовольствием. Но вот "мораль", Островским заложенная, - она нудная, грустная и вовсе не оптимистичная. я бы даже сказала, грустная.

а вот в качестве легкой комедии мне знакомая театралка очень рекомендовала "Муж моей жены", где-то на Таганке.
01.10.2010 13:52:27, Лось_Анджелес
VarNa
Это тот спектакль, о котором мне ниже пишут? С Ургантом и Фоменко... Ну и как? Весь вечер на арене или органично вписываются? :) 01.10.2010 14:08:24, VarNa
да, с Ургантом и Фоменко, и с Алентовой. Ургант и Фоменко - да, ага - весь вечер на арене :) Но это все равно стоит посмотреть. 01.10.2010 14:55:56, Лось_Анджелес
ландыш
а мораль всегда нудная )) 01.10.2010 14:05:09, ландыш
Специя
А какого плана хотите? Классику, лёгкое-весёлое, серьёзно-вдумчивое? 01.10.2010 11:49:05, Специя
VarNa
Да любое можно, только не тяжелое... Вот на "Полет над гнездом кукушки" не хочется... 01.10.2010 11:59:46, VarNa
Шум за сценой (т. Моссовета). - комедия положений. Смешно. мне оч понравилось. Отправила нас туда мама - с комментарием... "мы таааак неприлично громко смеялись". Первые минут 20 я размышляла ,что юмор старшего поколения мне наверное недоступен. А потом я тоже неприлично громко смеялась, да что там смеялась я ржала, хрюкала под креслом, вообщем, получила колоссальное удовольствие. 01.10.2010 13:37:51, Штучкина Маша
Специя
что-нибудь у Квартет И, если не смотрели,в Ленкоме, на мой вкус всё - но если точечно, то шут Балакирев, Фигаро, сами взяли билеты в Пушканский, на бешеные деньги, с Ургантом и Фоменко но ещё не ходили, первое, что вспомнилось 01.10.2010 13:30:57, Специя
VarNa
Бешеные деньги выше тоже рекомендуют, пожалуй схожу... Хотя я несколько опасаюсь героев телесереалов и шоуменов на сцене :)
Квартет И мне нравится, но по всем их спектаклям уже есть фильмы, есть ли смысл смотреть, если видел их в кино?
В Ленкоме все старое когда-то видела.
01.10.2010 14:03:58, VarNa
там Ургант и Фоменко очень хорошо разбавлены нормальными театральными актерами. 01.10.2010 14:58:44, Лось_Анджелес
Nuts
Я у Квартета И все видела, и в театре, и в кино. Причем "День радио" и "День выборов" смотрела сначала фильмы, потом спектакли. Спектакли просто на УРА прошли, супер! А "Разговоры мужчин" сначала спектакль посмотрела, потом фильм, в результате фильм не понравился. Так что сходите в театр, если любите их, не пожалеете! 01.10.2010 14:13:21, Nuts
Специя
не, смысла нет, кстати, спектакли лучше фильмов 01.10.2010 14:10:48, Специя
Катерина Матвевна
Тогда в ТЮЗ сходи. 01.10.2010 11:44:41, Катерина Матвевна
+1. Лорензаччо, например, или Берег Утопии (но это почти на целый день) 01.10.2010 11:59:42, Брюзжит Джонс
VarNa
всенепременно :)
только на что?
01.10.2010 11:58:52, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!