Раздел: (Если Вы не умеете читать маленькими буквами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Оксане Безаевой

Если Вы не умеете читать маленькими буквами, напишу большими: "Я РАБОТАЮ", а еще на меня работают 150 таких, как Вы - фармацевтов, провизоров, администраторов и т.д., поэтому спорить нам действительно не о чем.
02.02.2000 12:15:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ДА ЧТО СО ВСЕМИ ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ ТО?
там, в семейной конфе какую-то новую Вику затравили. Фая там зубами в нее вцепилась, весь (или не весь) яд выпустила. Здесь вы ,Нюша, отношения взялись выяснять. Выясняйте приватно, на мыло. А то ведь слово один бросит ,как вся братия на лагеря быстренько разбредается и давай друг друга колотить. Девочки, вроде не полнолуние сейчас и нет солнечного затмения. Может устраним взаимную неприязнь в одном топике и всю сразу? Скажем все друг другу, кто что и о ком думает, выпустим гнев и закончим с этим раз и навсегда. А то мне просто кажется что еще чуть-чуть и мы все разбежимся. Будте сдержаннее.
03.02.2000 16:27:58
Нюше мне кажется что немного болезнено желаете что-бы вам завидовали.
Постоянно вы пишите что вы там спонсор,здесь вы купили хорошее отношение к себе деньгами и т.п.
Это поспоянная поза барыни-белоручки скорее раздражает чем вызывает зависть .
03.02.2000 15:38:36, Фая
Да что вы такое, Фая, говорите?. По моему если Нюша и упоминает что то о "спонсорстве" и тд то в тему и к месту.
Не надо, Фая. :((
04.02.2000 00:24:47, Настюша
Нюша, неужели Вы даже не замечаете как некрасиво выступаете? 02.02.2000 21:19:58, Оля
Обвинять необоснованно в лени - тоже не слишком красиво, не так ли? А реплика была адресована исключительно О.Безеевой. 03.02.2000 00:55:07, Нюша
Но все прочитали и получилось некрасиво, Вы не просто ответили, а попытались оскорбить. И потом... Извините, что спрашиваю, Вы - владелец крупной фирмы? Как это на Вас свалилось такое благо? Наверное, Вы много работали и заработали на свою фирму. Так все отвечают. Это блеф. И не стоит задирать нос перед Оксаной, я и к себе могу отнести Ваше высказывание,так как работаю секретарем по жизненным обстоятельствам. Будьте терпимее. Здесь люди разные собрались и если бы были одни владелицы фирм, наверное, обсуждать пришлось бы немного другие проблемы. 03.02.2000 10:54:39, ket
:-) 03.02.2000 12:52:05
Реклама
За неточность с работой - sorry. А то, что у Вас 150 таких, как я, работают, так это замечательно - значить работают хорошо, не ленятся, фирма получает прибыль.:)) 02.02.2000 17:26:32, Безаевой Оксаны
Оксана-ты молодец!!! 02.02.2000 17:41:51, Катерина Бурлакова

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!