Раздел: Просто поделиться... (пару дней гуляла по нашим магазинам шмотошным)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошлась по магазинам

пару дней гуляла по нашим магазинам шмотошным, смотрела новые коллекции, меряла, впервые за пару последних лет мне нравится практически все. Пиджачки стали чуть длинней, уже можно найти что-то и ниже пупка. :) Линии более приталенные, небеременные и не как на инфантку-Лолиту. А платья какие! Сто лет такого не было! Огромный выбор в стиле футляр и а-ля Джеки, чуть ли не каждое второе могла бы купить, реально нравятся и главное влезаю! И юбочки снова как на взрослую женщину, трусы уже вполне прикрывают. :) И большой выбор очень женственных, покроя колокол-тарелочка-годе-с клиньями, длиной до +/-колена. Цветовая гамма мне тоже в кайф - какие-то спокойно-благородные антрацитные тона, лиловые, розово-сиреневые. В общем масса позитивных эмоций и хорошенько потраченные денежки (прикупила комплектик платье с пиджачком). Жизнь налаживается. :) А то я реально последние пару лет в наши магазины зайти не могла без слез. Хорошо! :)
02.09.2010 13:21:59, WildStitch

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я прошлась и увидела, что гречки нет ни в одном из 3 магазинов, по которым я прошлась. только импортная чечевица и рис. сделала уже заказ сестре в краснодарский край закупить для нас гречки побольше. 02.09.2010 15:56:01, ALora
у нас в шмоточных тоже гречки нет. :) И, главное, никогда и не было. :))))) 02.09.2010 16:25:17, WildStitch
...а некоторым денег с июня не платят :( 02.09.2010 15:39:56, тоже хочу платьев!
ой надо в наши сходить посмотреть платья . Хотя...... я впервые поняла , что МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО . А главное Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ . у меня все есть , ну кроме класических черных сапог :) Вот сижу и думаю "это хорошо или депресняк накрыл полностью?" 02.09.2010 14:04:04, masyanya белая и пушистая
:) а меня прям что-то накрыло. :) Такое чувство, что наконец-то из декрета на работу и в свет выхожу. Вот серьезно. Хотя уже скоро два года как вышла и работаю, но все время была какая-то заторможенная, не хотелось ни гардеробом заниматься ни вообще чего. А тут... и гардероб меняю как-то... гы :) даже не на ступеньку выше сегодняшней работы, а как минимум на две. :) И ничего с собой поделать не могу, вот надо и точка. 02.09.2010 14:16:36, WildStitch
Сестра 02.09.2010 14:09:46, Катерина Матвевна
Рада за тебя. А у меня наоборот, никакого внутреннего желания шмотье покупать нет, даже по магазинам ходить не хочется, уже с год. 02.09.2010 13:24:52, Катерина Матвевна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!