Раздел: --- юмор (- Пап, до моего дня рожденья еще сколько?- Месяц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детские приколы

- Пап, до моего дня рожденья еще сколько?
- Месяц, но сначала еще мамин день рожденья будет.
- Я мамин день рожденья отмечать не буду.
- Почему?
- Ну придут эти ее подружки. И будут задавать свои дурацкие вопросы. И вот стой перед ними кагдура и отвечай. Не буду отмечать, уйду к себе в комнату и закроюсь там.

пы.сы. Вот после такого хоть спрашивай. "Анна Дмитриевна, маме хочется вам бантики на голову повязать, вы не против?"
01.09.2010 01:54:48, Суматра

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно мои ощущения в дошкольном возрасте: ни у кого из знакомых детей еще не было и мои дни рождения "праздновались" также. 01.09.2010 08:54:24, hanhi
Ой, понимаю-понимаю. Действительно ужасно, когда цепляюцца соседи (а с ними еще надо здороваться, а для этого надо знать, как они выглядят, а чтобы знать, надо на них смотреть!!!).... ужасно, когда задают идиотские вопросы.... ужасно, когда соблюдают формальности вместо живого общения...
(воспоминания из детства)

Умная у Вас девочка, молодец!
01.09.2010 02:01:53, имхо

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!