Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос блондинки

снято
27.08.2010 13:13:20,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Открываете интернет браузер. "file -> import,export".
там делаете экспорт, выбираете, куда сохранить документ.
сохраненный документ (по умолчания - bookmarks) копируете на флэшку, переносите в другой комп.
В другом компе открываете браузер "file -> import,export" , теперь делаете импорт, указывая сохраненных файл.

В итоге у вам появится избранное именно в таком иде, какое оно было на другом компе
27.08.2010 14:50:04, Meita
импорт есть, а экспорта нету(((((((((((((( 27.08.2010 15:13:19, W.i.t.c.h.
есть сайты специальные для сохранения ссылок прямо в сети 27.08.2010 14:32:36, Гума
через флешку? 27.08.2010 13:15:03, Hel
а ЧТО копировать? где лежат -то эти ссылки запомненные? инета-то нет. войти я не могу 27.08.2010 13:18:35, W.i.t.c.h.
Lyta
Компьютер-пользователи-имя-избранное 27.08.2010 13:21:33, Lyta
там пусто((( 27.08.2010 13:26:11, W.i.t.c.h.
скопировать папку фавориты...
27.08.2010 13:14:36, Музейная редкость
а как ее найти- эту папку? 27.08.2010 13:18:09, W.i.t.c.h.
Папка Избранное (Favorites)

Папка Избранное представляет собой очень удобный способ организации и хранения ссылок на наиболее часто посещаемые веб-страницы, FTP-cepверы, а также на часто используемые файлы и папки, хранящиеся локально или в корпоративной сети. Если вы затратили время и усилия на поиски необходимой информации в сети Интернет, то наиболее предпочтительным вариантом сохранения заинтересовавшего вас адреса является создание ярлыка для этого адреса в папке Избранное. В следующий раз, когда вам снова потребуется получить доступ к этому адресу, вам не придется повторять всю

процедуру поиска с самого начала ≈ достаточно будет нажать кнопку Избранное, выбрать документ, который требуется открыть, и Internet Explorer откроет нужную веб-страницу или каталог на FTP-сервере.

В Windows 2000, благодаря интеграции рабочего стола с интерфейсом Internet Explorer 5.0, пункт меню Избранное был добавлен в меню всех средств просмотра файловой системы локального компьютера и сетевых ресурсов ≈ Мой компьютер, Проводник и Мое сетевое окружение.

Папка Избранное может быть добавлена в меню Пуск, что позволяет получать быстрый доступ к веб-узлам, документам или папкам, или к другим компьютерам сети. Метод, позволяющий вывести папку Избранное в меню Пуск, был описан ранее в данной главе в разделе "Персонализированные меню и кнопка Пуск (Start)".

Чтобы добавить папку, расположенную на локальном компьютере или в сети, в папку Избранное:

1. Если нужная папка находится на локальном компьютере, откройте папку Мой компьютер или запустите Проводник. Если нужная папка находится на одном из компьютеров вашей сети, выполните двойной щелчок на значке Мое сетевое окружение и раскройте нужную папку.
2. Из меню Избранное выберите команду Добавить в избранное (Add to Favorites). Раскроется диалоговое окно Добавление в избранное (Add Favorite).
3. Поле Имя (Name) по умолчанию заполнено именем открытой папки. Нажатие кнопки Добавить в (Create in) позволяет открывать и закрывать расположенный в нижней части этого окна список Добавить в, перечисляющий вложенные папки, содержащиеся в Избранное. Нажав кнопку

Создать папку (New Folder), можно создать новую пайку, вложенную в Избранное.
4. Закончив ввод информации, нажмите кнопку ОК.

Не правда ли, доступ к нужной информации существенно ускорился (особенно если папка Избранное вынесена в меню Пуск)?

Однако, какой бы удобной ни была эта возможность, список элементов, помещенных в папку Избранное, неизбежно будет расти. Следовательно, пользователям необходимо предоставить возможность организации этой папки. И такие средства имеются в их распоряжении.

По мере того как список элементов папки Избранное растет, пользователь может организовать его путем создания вложенных папок (например, по тематическому принципу). Чтобы упорядочить хранение элементов папки Избранное, проделайте следующее:

1. В меню Избранное выберите команду Упорядочить избранное (Organize Favorites).
2. Раскроется диалоговое окно Упорядочить избранное. Это окно содержит богатый набор опций, позволяющих создавать новые вложенные папки, переименовывать уже существующие, перемещать элементы папки Избранное в новые вложенные папки и, наконец, удалять любой из элементов, помещенных в папку Избранное.

Примечание: Функциональная возможность персонализации меню Пуск действует и применительно к меню Избранное. Поэтому если для меню Пуск установлена опция Использовать сокращенные меню, то и меню Избранное также станет "персонализированным", т. е., в его составе будут отображаться только наиболее часто используемые элементы, а остальные элементы будут "скрытыми".
27.08.2010 13:22:01, Музейная редкость
издеваешься?(( 27.08.2010 13:26:23, W.i.t.c.h.
нет. :-) где у тебя все системные файлы лежат?
27.08.2010 13:28:15, Музейная редкость
не знаю((( этим муж занимается. я не понимаю в этом ничего. мне всего лишь надо было ссылки мои найти- непосильным трудом собранные.....
ушла рыдать.
27.08.2010 13:29:57, W.i.t.c.h.
поиском найди папку избранное: пуск - поиск...
27.08.2010 13:34:52, Музейная редкость
поиском поискала- папка ссылок не находится((( 27.08.2010 13:40:33, W.i.t.c.h.
папка называется ИЗБРАННОЕ
27.08.2010 16:01:04, Музейная редкость
поиском внутренним. как называется папка, где у тебя закладки эти лежат?
27.08.2010 13:20:15, Музейная редкость
спасибо, попробую поиском 27.08.2010 13:23:16, W.i.t.c.h.
у меня эта папка лежит в C:\Documents and Settings. 27.08.2010 13:24:37, Музейная редкость
3 лок.диска, на каждом по 2 юзера, обшарила все избранные- пусто везде((( 27.08.2010 13:49:24, W.i.t.c.h.
Zeta
и у меня там все ссылки. 27.08.2010 13:41:33, Zeta
у меня там пусто 27.08.2010 13:26:41, W.i.t.c.h.
С сервера работаешь? 27.08.2010 13:48:57, Ключевой момент
нет, дома 2 компа- и не объеденены сейчас((( 27.08.2010 13:50:35, W.i.t.c.h.
странно, почему у тебя не сохраняются...ааааааа я поняла, у тебя, наверное, отменено сохранение ссылок? 27.08.2010 14:00:53, Ключевой момент
у меня в мазилле была папка- мои закладки- и там.... еще папок 20- по темам... 27.08.2010 14:02:47, W.i.t.c.h.
а. А тебе про эксплорер советуют. так и пиши "помогите по мазилле" я ее не знаю вовсе... но тоже щас пользую )) 27.08.2010 14:20:00, Ключевой момент
Zeta
поищи поиском папку Favorites 27.08.2010 13:46:16, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!