Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Девчат, те, кто постарше могут помнить: в конце 70-х в Иностранной Литературе печатался роман Кристиана Барнарда Нежелательные элементы. В электронном виде никто его не встречал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где б книжечку скачать

Девчат, те, кто постарше могут помнить: в конце 70-х в "Иностранной Литературе" печатался роман Кристиана Барнарда "Нежелательные элементы". В электронном виде никто его не встречал? Хотя бы на английском. Буду неимоверно признательна за ссылочку, а то у меня никак не "наищивается"...
26.08.2010 17:29:45, Чиффа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как она в оригинале называется?

* The Donor
* Your Healthy Heart
* In The Night Season
* The Best Medicine
* Arthritis Handbook: How to Live With Arthritis
* Good Life Good Death: A Doctor's Case for Euthanasia and Suicide
* South Africa: Sharp Dissection
* 50 Ways to a Healthy Heart
* Body Machine

26.08.2010 18:23:11, Музейная редкость
UPD: The Unwanted, вот как она называется. И я ее даже нашла, чтоб почитать с экрана. Но она, подлая, оказалась закрыта на какой-то электронный ключ Библиотеки Конгресса! /."?-_/."-?/._

Чтоб я знала, как она в оригинале называется! Когда я ее в последний раз в руках держала, никакого И-нета и в помине еще не существовало. И в голову мне прийти не могло, что мне когда-нибудь доведется искать ее на просторах Всемирной паутины :))) Но что-то мне подсказывает, что это "South Africa: Sharp Dissection" - она сильно против апартеида направлена была.
27.08.2010 09:43:13, Чиффа
может эта?
All About Good Health
26.08.2010 18:28:08, Музейная редкость
Christian Barnard Good Life Good Death: A Doctor's Case for Euthanasia and Suicide 26.08.2010 19:40:45, Elena_
Здесь пробовали? 26.08.2010 17:52:15, Французский бульдог
Спасибо. Тут нету :( 26.08.2010 18:01:56, Чиффа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!