Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про очистители воздуха

Вчера видела у кого-то сообщение, что дома стоИт очиститель воздуха мощный - даже дым убирает. Напишите, пожалуйста, название и номер модели. Хочу прицениться.
06.08.2010 11:16:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
У меня мама клюнула на какой-то генератор кислорода за 20 тыщ. Уже собралась бежать его заказывать. Уж не знаю разводилово или как... 06.08.2010 13:25:42, Дикая хозяйка
Крапива
нет, но лучше фильтр, это разные вещи совершенно, для разных целей. 06.08.2010 13:46:07, Крапива
Marynika
У меня вот такие:
Вроде меньше гарью пахнет.
06.08.2010 11:46:22, Marynika
У моего брата стоит Breeeth, модель PC2E, это не кондиционер, а серьезный прибор конкретно на многоступенчатую очистку воздуха : от пыли , угарного газа и т.д. Т.е. он не от от жары , на охлаждение дома работает именно кондиционер . Этот чистит волздух (работает при полностью закрытых окнах). Сама система стоит снаружи и подает уже очищенный воздух в комнаты. 06.08.2010 11:43:36, Верника
Добавлю.Была сегодня у них - воздух совершенно чистый в квартире, все окна закрыты, этаж 22. Дома малаенькие дети. Ставил он изначально из-за принципов (сами едят био-продукты, не курят, в общем стараются обустроить экологичную жизнь в мегаполисе насколько можно)и из-за ребенка с тяжелой аллергией и астмой. 06.08.2010 16:04:18, Верника
у меня air-o-swiss, чистит хорошо - гарью не пахнет, но он увлажняет, поэтому при нынешних температурах дома как в бане (((
но с ним лучше чем без него ))
06.08.2010 11:42:04, Sandalka
А там разве не отключается увлажение, я где-то прочитала что можно и как очиститель включать и как увлажнитель, отдельно, получается нет? 08.08.2010 00:43:18, JaneLuk
Besame Mucho
Я тоже вчера разорилась на гораздо более дешёвую модель марки Boneco. 3-х ступенчатая фильтрация воздуха+ионизация. Помогает, однако циркуляции воздуха в помещении должно быть по минимуму. 06.08.2010 11:35:18, Besame Mucho
У меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&model­id=2473000
Купила неделю назада, очищает хорошо.
06.08.2010 11:21:27, Svantenson
Наташа С.
Вот ( у меня таких 2 чистят 3 комнаты от дыма и т.п. полностью, в квартире практически н пахнет): 06.08.2010 11:19:29, Наташа С.
МАРИУКА
как же дорого стоит здоровье и свежий воздух... 06.08.2010 11:53:58, МАРИУКА
Наташа С.
Это да... Но у нас у обоих детей астма + поллиноз сильной степени, а этот очиститель пыльцу и домашнюю пыль ловит превосходно, врач посоветовал именно эту модель купить. 06.08.2010 12:21:01, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!