Раздел: Как поступить? (Скорее надо писать это в моду и красоту, но я хочу спросить у вас. Какой лосьон для тела вы выбрали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лосьон для тела.

Скорее надо писать это в моду и красоту, но я хочу спросить у вас. Какой лосьон для тела вы выбрали, и выбрали ли вообще? Я вот не знаю на чем остановиться. С одной стороны – после душа хочется чем-то поддержать кожу. Но с другой стороны, когда я намазываюсь, (я пользовалась Нивея) то у меня остается ощущения какого-то жира, который опять хочется смыть, да и на вкус он не очень.:) Мой муж не порадовался, когда я пользовалась лосьоном, говорит «крем у тебя какой-то горький…» А у вас? :)
04.12.2001 10:39:04, оса

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь крем-гелем от Palmolive. Он уже содержит крем в своем составе. И кожа после душа мягкая и нежная, и смыть не хочется. :) 04.12.2001 12:11:59, Anile
Я к этому делу отношусь просто - какой есть такой и есть. Сама редко выбираю, в основном дарят, на данный момент у меня их штук 5 огромных бутылей, а я хоть и использую крем в больших количесвтвах, но все же не до такой степени. Больше всего нравится Tommy Hilfiger - так как оно лосьон-духи, им намажешься - и благоухаешь духами всеми частями тела. По ощущуниям люблю Джонсонс бейби с алоэ вера. 04.12.2001 10:45:11, Молли

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!