Раздел: Серьезный вопрос (Вопрос такой.. Мы наверное будем холодильник покупать. У меня бзик - чтобы морозилка была снизу. Так вот скажите мне , кто знает, все плюсы-нимусфы етого?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодильник

Вопрос такой.. Мы наверное будем холодильник покупать. У меня бзик - чтобы морозилка была снизу.

Так вот скажите мне , кто знает, все плюсы-нимусфы етого? Не в физическом плане(нагибаться-приседать ради нижних полок), а именно (даже слова такого подобрать не могу) - есть ли в такой конструкции какой нить изъян???
03.12.2001 18:48:21, Нана

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе, морозилка снизу - самое логичное решение. Теплый-то воздух как известно поднимается вверх, а зачем морозилке теплый воздух? Так что ей самое место - внизу. 04.12.2001 09:33:22, Lesha
Мне тоже снизу нравится, имхо куда удобнее, чем сверху... даже не знаю чем, но даже и смотрится лучше - для меня :) Сколько пользовались - изъянов не заметили... Стинол у нас бы (до моего замужества и переезда, он и сейчас у родителей :) 04.12.2001 02:31:52, Лискa
а у нас вообще огромный морозильник отдельно от холодильника стоит. Ты не хочешь отдельный морозильник купить? Удобно! Серьёзно!
Наташа О.
03.12.2001 20:55:43, Наташа О.
Хих:))) да мне его хранить негде будет:))))) Тем более - хозяйский холодильник, что у нас сейчас, что морозильник - так же морозит:))) Вот и хотим новый... 04.12.2001 00:06:01, Нана
А нафига? У меня и в хододильнике-то полупустой морозильник, кстати, тоже снизу, уже 4 года холодильнику - никаких изъянов нет. 03.12.2001 22:49:30, Anile
Да собственно никаких изъянов, иногда только нагибаться не хочется, но учитывая, что в морозилку залезаешь куда реже чем в собственно холодильник, то это даже плюс.
У нас Стинол.
03.12.2001 19:12:21, Сергуша
Вот я именно по етой причине и хочу морозилку снизу.. 04.12.2001 00:06:55, Нана
Моя маманя недавно приобрела (между прочим, в рассрочку) минский холодильник "Атлант". То. что у него морозилка снизу, принципиально тем, что она тимет отдельную дверцу и стало быть - свой собственынй компрессор. То есть, размораживая холодильник, не надо освобождать морозилку - к ней это не относится. Это серьезный плюс. А минус- электричества жрет больше. Кроме этого, ничего не могу придмать... 03.12.2001 18:56:17, O'Merry
А у меня "Алтант" гудит сильно :( А морозилка снизу - очень удобно. У меня с ящиками. Удобно искать, но иногда застревает, если помидор в дырку выпадет. 03.12.2001 20:35:11, Ольга Оводова

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!