Раздел: -- посиделки (Продаётся ли хоть где-нибудь Баз Лайтер - герой мультика История игрушек???? Нигде этого нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер, Москва, Израиль, спасайте! Где купить?

Продаётся ли хоть где-нибудь Баз Лайтер - герой мультика "История игрушек"???? Нигде этого нет, а у нас это в письме Деду Морозу. Я пыталась объяснить, где ж Дед Мороз возьмёт его, если нету нигде?
- А он к Дону Амаму пойдёт, и тот для меня наколдует, Деду Морозу он не откажет!
Дон Амам - это волшебник, который периодически подарочки подкладывает, для которого оставляется печеньице на блюдечке... :))))))
В общем, ситуация "крутись как хочешь, но послезавтра похороны"... :))))
СПАСИТЕ!!!
03.12.2001 14:17:22, Кириллна aka Ирка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держи:
http://toys.pregrad.net/wares/3000095.html

только такого нашла

03.12.2001 14:47:56, мамАнечка
Спасибо! :))))) 03.12.2001 15:00:52, Кириллна aka Ирка
Ира, а что будет, если купить что-нибудь попроще и приложить письмо "от Деда Мороза" с объяснением, что Дед Мороз уже старенький, с Дон Амамом не знаком, пенсия маленькая, и т.д и т.п?
Это на тот случай, если никто с игрушкой не поможет...
03.12.2001 14:22:22, Tarm
Тогда действительно придётся сделать так. :)))) Нет, подарков-то ожидается очень много, но он же спит и видит именно этого несчастного База... 03.12.2001 14:43:38, Кириллна aka Ирка
Ир, често говоря даже не знаю. Думаю что продается. Я тут у народа поспрашиваю. 03.12.2001 14:19:34, Natsi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!