Раздел: Просто поделиться... (Я не ханжа. У меня всегда было какое-то брезгливое отношение к заведомо коротким романам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Короткий роман

Я не ханжа. У меня всегда было какое-то брезгливое отношение к заведомо коротким романам, даже не знаю почему - теперь думаю, что просто "страсти" не было. Каждый год отдыхая на "юге" я видела как люди кидаются в омуи "курортного" романа и удивлялась той легкости с которой они на это идут. И не важно есть у тебя (или у партнера) "обязательства" перед супругом или они свободны...люди как правило знали что отношения конечны и не долговременны.
В общем суть - я влюбилась.... и ТАК, что дух захватывает. Он женат, живет в Канаде, в конце недели улетает туда и приедет ли еще не известно (мне, по крайней мере). Но за мной так красиво давно не ухаживали. В нем (ну прям как назло)есть все что мне нравится в мужчинах, а какой он любовник!!!!;)
И что главное мне не стыдно перед семьей, ну ни сколечко, а ведь была уверенна что люблю мужа больше жизни...а теперь пархаю земли под ногами не чувствуя,постоянно вру и жду звока, сделала новую прическу...СОШЛА С УМА
Это что? "кризис среднего возроста"?
03.12.2001 13:52:38, наверное пока боюсь;)

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расслабься и получай удовольствие. Сейчас. И забудь его, как только он уедет. 03.12.2001 16:17:30, Ева

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!