Раздел: -- посиделки (Сколько дольжно стоить 15 мл и где можно купить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масло чайного дерева

Сколько дольжно стоить 15 мл и где можно купить, может кто знает? Разбор цен чумовой, там, куда меня моя докторица послала - аж под 500 р. Так и должно быть? Да, мне масло для решения гин. проблем - может оно специальное какое-нибудь и поэтому такое дорогущее?
03.12.2001 12:45:13, Доставалова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.aromatherapy.ru/products/price.shtml 03.12.2001 13:04:10, Yar
Читала давно в книге по аромотерапии, поэтому могу врать. Единственная плантация чайного дерева на Земле - в Австралии. И единственно правильное масло чайного дерева выпускает фирма "Tea Tree"(как-то так). Поэтому дешево это масло (как и любое другое) стоить не может.
03.12.2001 12:51:45, Ева
Да нет, просто чем масло дороже, тем лучше очистка. Есть в 36,6 - наши Ирис и Стикс, можно еще у Лювиллы спросить в моде.:))
Если применять наружно, то можно и подешевле, а если вовнутрь, то тогд лучше дороже.:))
03.12.2001 12:51:38, Лёлик
а ты где живешь?
у нас на Черемушках в "Анастасии" есть небольшой отдел, где продают фитопрепараты. Там масло чайного дерева стоит рублей 60-80 за маленький пузырек (как от корвалола).
Но то ли тебе нужно...
03.12.2001 12:51:26, мамАнечка
А где в Анастасии???? 03.12.2001 16:45:51, ЕЛЕНА

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!