Раздел: Серьезный вопрос (Мне уже второй день подряд снится моя прежняя работа. Сюжеты достаточно похожи.Я прихожу в гости)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про навязчивые сны, кто толковать умеет?:)

Мне уже второй день подряд снится моя прежняя работа. Сюжеты достаточно похожи.Я прихожу в "гости", то на чей-то ДР, то на празднование Нового года (допустим), меня радостно встречают сотрудники, а потом начинаются какие-то сложности. Не с сотрудниками, а именно с работой. От меня почему-то ждут выполнения каких-то заданий и чуть ли не выгоняют:), когда я по каким-то причинам их не выполняю. Мои уверения, что я тут вообще не работаю, не действуют. Это меня жизнь к чему готовит-то?:))Сны все же неприятные, хотя начинаются очень даже хорошо.
19.07.2010 23:50:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чем заканчивались сны?
20.07.2010 11:26:17, Музейная редкость
я оттуда уходила в полном расстройстве и недоумении 20.07.2010 12:42:18, Hel
куда-то уходили? 20.07.2010 14:43:46, Музейная редкость
мне кажется, это негатив таким образом выходит. мне до сих пор, хотя я уже пятый год там не работаю, иногда снятся какие-то рабочие ситуации. 20.07.2010 08:57:17, Евa
второй день подряд - это уже навязчивые? 20.07.2010 01:09:03, Jules
В этом случае -да, поскольку есть ощущение важности происходящего, когда просыпаюсь..Что-то мне пытаются донести, я вот что - не понятно:) 20.07.2010 10:53:35, Hel
Я бы позвонила на прежнее место работы, но... не уверена. Побольше гулять перед сном, купить "чо-нть вкусненькое" съездить отдохнуть - и все пройдет )) 20.07.2010 11:22:11, Янyшка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!