Раздел: Интересное в сети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
19.07.2010 11:44:42

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Ежик симпотный. Очень. Морковка сверху больше смахивает на "корейскую" из-за способа нарезки, ИМХО. По идее внутри может быть что угодно. Та же самая "лесная поляна". Только если в оригинале грибочки утыканы сверху массово, то в вашем случае они могут быть "закопаны" в самое дно. Слои можно предположить такие - грибочки маринованные/лучок зеленый мелко крошенный/майонез/ка­ртофель тертый/майонез/ - этого хватит. Или варируйте что вам больше по вкусу. Ну и сверху украсить как на картинке. А мне самой лично хотелось бы, чтобы такой еж оказался из тертого копченного сыра с чесночком, ну и можно прослоить крабовым мясом/палочками тертыми. Ну вот ассоциации такие возникли. Сырные.
2. По 2 штуки каждого вида в руки (помидорки, яйца) - не больше. Должно хватить. Бутеры/канапе - вот думаю чуток больше - смотря кто есть будет, если любят хлеб - то съедят по шт.3-4.
3. Мимоза - давно накопала в инете. Пользуюсь часто. Слоями через слой майонеза:
- рыбные консервы (люблю сайру) вилкой размять
- картофель на терке
- мелко нашинкованный кубиками(промытый/по­дсушенный) репчатый лук
- белок яйца на терке
- морковь на терке
- желтки сверху - майонезем не смазывать
Салат на часик в холодильник для пропитки. Я накрываю его пищевой пленкой до терки желтка. А перед самой подачей натираю желток - так красивше и не заветривается.
19.07.2010 23:14:31, Насибкин
Это похоже на салат называется "лесная поляна "или ещё как-то.Он по моему мясной,что-то типа оливье,только слоями,по принципу мимозы.
Я бы делала из расчета по 4штуки на каждого,правда я обычно не считаю.
мимозу не делаю.
19.07.2010 15:35:22, Галя и
по теме не отвечу, но ёжик - убицца! 19.07.2010 15:33:38, СиреневаяЛеди
"убицца" - в смысле "классный", или в смысле " ужас-ужас"? 19.07.2010 17:04:05, NatalyaLB, за ёжика обЫдно

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!