Раздел: Как поступить? (Кто-нибудь учится там? Или знакомые... Хочу узнать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ун-т Натальи Нестеровой

Кто-нибудь учится там? Или знакомые... Хочу узнать, нравится или нет. Условия у них привлекательные, хотела пойти поучиться, но не уверена, что образование качественное.
Напишите пару строчек. Интересно мнение незаинтересованных лиц. В приемной-то комиссии все соловьями поют :).
02.12.2001 19:46:14, Novoly

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про условия и оплату у них на сайте достаточно внятно рассказано:)
http://www.nesterova.ru/
Мне очень даже понравилось, но потом знакомые отговорили - типа это одна реклама, на самом деле знаний никаких (по отзывам их знакомых). По этому большая просьба к тем кто учится и закончил : так как все таки, и что светит в смысле работы выпускникам, какие стартовые позиции и зарплаты.
P.S. меня интересует специальность маркетинг (второе высшее очно-заочное)
03.12.2001 11:34:05, Калинка
Я окончила этот университет, ф-т ин-яз. Что можно сказать- если сам хочешь учиться-будешь, а то у нас некоторые были с подходом "Я вам заплатил и теперь вы мне обязаны ставить хорошие отметки и тд". Конечно не обходилось и без трений с администрацией, но мои знакомые из других платных институтов говорили что у них то же самое. Преподаватели, которые были у меня понравились, была возможность их замены, так нашей группе не понравилась учительница по французскому, обратились в деканат- поменяли.
Что еще интересует-спрашивайте, по мере возможности отвечу.
02.12.2001 22:16:25, era
Очень интересуют цены. Плата за курс или за семестр? Сколько? 02.12.2001 22:34:50, лу
Я в прошлом году закончила и мы платили как хотели, мне например было удобнее платить за каждый месяц. Оплата была $100, сейчас не знаю. Если ничего не поменялось вот тел приемной комиссии 961-31-50, и секритариата 113-55-44. По ним можно узнать. У нас кстати еще параллельно шла подготовка к сдаче экзамена FCE, по сути дела учишь язык, а потом хочешь иди сдавай(сдачу у-т организует) не хочешь- знания все равно при тебе. Кстати еще об оплате- ин.яз. насколько я помню был самым дорогим факультетом. 02.12.2001 22:44:38, era
На ин. язе подготовка к FCE????? Это же экзамен для 8-9 класса хорошей спецшколы... Как минимум к CAE должны готовить, а то и к CPE. 03.12.2001 12:26:14, Анна Я.
Были у нас девочки и из спец. школ, которым нужна была подготовка именно к FCE, кто-то вообще с 1 курса с нуля начинал учить английский. Так что кому что нужно. Мне этот у-т очень помог с английским. На четвертом курсе мне предложили хорошую работу (причем я сама ее пока и не искала), а по окончании у-та еще одну (опять же я еще ни сном ни духом об этом не думала). 03.12.2001 15:19:55, era
Ну если с нуля начинать учить, тогда да... Или если английский - не первый язык. Я, честно говоря, об этом не подумала :) 03.12.2001 16:32:24, Анна Я.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!