Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рестораны в центре Питера

Дорогие питерцы и не только, подскажите, пожалуйста, пару-тройку хороших, умеренно пафосных ресторанов в центре северной столицы. Только не формата "клуб-сигары-винотека", мы с ребенком.

И еще у вас было такое место Spoon (кажется, на Б.Морской) - не знаете, оно еще существует?

Спасибо!
14.07.2010 10:59:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гуково
а если из не пафосного и не дорогого - МамаРома -сеть пиццерий в Питере, очень милые 19.07.2010 07:46:43, гуково
Rumba*
с ума сойти:) буквально минуту назад отправила тебе с рабочего адреса письмо, в девичьей даже и не пыталась уже тебя искать:) а ты тут, здОрово.

Про Spoon не знаю, но на той же Б.Морской мне в прошлом году посоветовали греческую таверну Олива, мне очень понравилось местечко. Правда, пафосом там ни в какой степени не пахнет, но уютное. и кухня интересная, много небанальных довольно блюд.
14.07.2010 11:12:14, Rumba*
Я тебе ответила. Я думала, ты мне по следам этого моего поста написала. :)) 14.07.2010 11:16:54, Мата Хари
Rumba*
дык в том и дело, что нет! только отправила - и тут увидела твое сообщение. буквально в минуту расхождение получилось:) 14.07.2010 11:19:33, Rumba*
Катерина Матвевна
Мне понравился ресторан Невский. Такой старо-советский, с бархатными драпировками, прямо попала в другое время. И цены не кусаются и вкусно. 14.07.2010 11:11:58, Катерина Матвевна
Ага, записала, спасибо. 14.07.2010 11:45:34, Мата Хари
если любите мясо:

там есть детская комната, кстати.
14.07.2010 11:02:07, Маграт
спасибо большое! комната вряд ли пригодится, а вот мясо вполне :) 14.07.2010 11:11:12, Мата Хари
а если вам не лень до Васильевского прокатиться. то очень рекомендую грузинский ресторан Кэтино 14.07.2010 11:21:01, Маграт
нет, нам совершенно не лень. Спасибо! 14.07.2010 11:45:14, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!