Раздел: Интересное в сети (Вот случайно набрела на это так сказать творение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот случайно набрела на это так сказать

Вот случайно набрела на это так сказать творение, до глубины души возмущена !http://www.orc.ru/~otcydeti/amazonsh.html
02.12.2001 10:21:15, Юленька

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедный мужик ;)) как же ему досталось от женщин ;)))))) 03.12.2001 10:18:23, Annya
Единственное, с чем могу согласиться, касается работы судов. У нас принято считать, что ребенку всегда лучше с матерью, и в подробности никогда особо не вникают, а они иногда очень существенны, поскольку бывают случаи, когда для ребенка лучше остаться с отцом... Только предоставляя отцам действительно равные права на воспитание ребенка, должно и тщательно ослеживаться равное исполнение обязанностей... Этого у нас пока тоже не наблюдается, отец запросто может "забыть" о существовании ребенка после развода, не принимая абсолютно никакого участия в его воспитании и "выращивании". Законы у нас реально не защищают ребенка от этого :( А права ведь всегда связаны с обязанностями...
В остальном же мне показалось, что автор - другая крайность, противоположность описанным им "амазонкам". Т.е. в его представлении идеальная семья - семья времен домостроя, где удел женщины "носить воду, готовить пищу и растить детей" :-/
02.12.2001 18:10:50, Елена Н.
По-моему, у г-на Г. Россоша не все дома. И сам он одержим кучей комплексов. 02.12.2001 12:49:44, Anile

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!