Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фильм ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ

Что-то мне в юности и детстве казался этот фильм каким-то надуманным, что ли. Ну героям я сочуствовала, но в реальность и распространенность этой ситуевины – не верилось.
А вот вчера была на встрече одноклассников.
пиво, водка и возраст превратили встречу бывших девочек и бывших мальчиков в коллективный сеанс психотерапии. Люди изливали душу с потрясающей откровенностью. Абсолютно новый и неожиданный формат для меня.
Рядом сидели бывшие наши “Роман и Юлька” которых накрыло любовью в 8м классе. Причем Юлька эта до сих пор чудно хороша – невысокая ладненькая, с фигуркой гимнастки, мать 2х взрослых детей и давно уже вдова. Роман же бывший женат не был, детей не имеет. А был он классным искренним парнем, лучшим нашим баскетболистом и хоккеистом. Семья у него была - только мама.
Короче рассказали они, как к концу восьмого класса (1981 год), по весне, закрылись они в комнате у него, а неожиданно появившаяся с работы мама развернулась, пошла к директору школы (редкая тогда тварь была у нас тогда директриса) и попросила оградить сына от этой девочки. По этому поводу устроили педсовет. И решили – училки на педсовете! – Юльку слить при переходе в 9 класс, а Романа оставить.
Так и вышло.
Ребята, вы хоть сексом то занимались? - Спросили мы. - Да какой секс в 14 лет, мы ж даже в кино никогда не видели как это делается. Так, потрогали друг друга.
Если бы в мои 14 лет мне сделали такое – я не уверена, что я осталась бы жить на свете. Но у этих ребят оказались крепкие нервы.
Так что ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ, почти с натуры.
А насколько распространены были такие ситуации вообще?
06.07.2010 10:37:10,

327 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!