Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Кто-нибудь может посоветовать хорошую книгу про самопрезентацию? И самопродажу? Очень надо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте книгу, пожалуйста.

Кто-нибудь может посоветовать хорошую книгу про самопрезентацию? И "самопродажу"? Очень надо, у меня с этим совсем плохо. Я резюме одно за другим составляю, но чесслово, у выпускника вуза вчерашнего они и то менее скромными получаются. Я бы спасибо сказала за хороший совет))).
05.07.2010 15:39:22, Василиса из сказки

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот краткий обзор идеи:))
Прочти.
Себя рассматривай как товар.Это подсказка:)
05.07.2010 15:42:07, Karolina
"Эмпирический маркетинг" (автора не помню,поищи в поиске)+любые книги по продажам,любые. 05.07.2010 15:41:08, Karolina
Ссылка 05.07.2010 15:43:37, Karolina
Говорю спасибо))). Свои знания как товар именно и рассматриваю, но вот боюсь перехвалить(((. Это подход неправильный, мы его убирать будем. Сейчас закажу себе что-нибудь, как раз почитаю летом. 05.07.2010 15:46:54, Василиса из сказки
Почитай эмпирический маркетинг.Там о том,что при любой продаже в условиях избытка предложений -:))надо думать о дополнительных, _приятных_ ощущениях покупателя,которые можешь дать только ты:).Чтоб он испытал эти ощущения:))

Вот в чем соль,это очень непросто,но это высший пилотаж.
05.07.2010 15:48:53, Karolina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!