Раздел: Помогите (Я там ни разу не бывала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Расскажите мне про Люберцы

Я там ни разу не бывала, но что-то неприятное про них слышала (уж и не помню что))
Интересует меня именно вот что: насколько безопасно там будет находиться интеллигентному мальчику в очках из провинции в разное время суток?))
27.06.2010 16:21:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас примерно настолько же безопасно, как и в Москве. 27.06.2010 18:08:11, Лось_Анджелес
если в 80тые годы - то мальчику было бы стрёмно
пришли бы любера в клетчатых штанах и поправили бы мальчику лицо
но они и не только у себя правили лица "энтилигентам" , но и в москву для этих целей приезжали

сейчас там спокойно
но коллапс с транспортом

а ещё там два замечательных тренера по карате работают, и третий неплохой
давайте ему секцию подберём?
(исключительно для гармонии души и тела!)
27.06.2010 16:27:56, ПривеТ.Т.
Спасибо большое)) наш мальчик там будет всего недельку - авось так все обойдется))
про транспорт учтем.
27.06.2010 16:33:54, Северо-Козлят
а! я думала что студент, типа с сентября будет жить

транспорт фактически встаёт в пятницу и до понедельника
бывает стоит всю ночь (судя по яндекс-пробкам)
27.06.2010 16:36:16, ПривеТ.Т.
не, не студент - командировошный)) как раз с понедельника до пятницы надо будет продержаться. 27.06.2010 16:46:13, Северо-Козлят
По-моему "любера" - это что-то из ушедших бандитских 90-х. 27.06.2010 16:25:53, Дикая хозяйка, чисто теоретик

Статья дня

«Белые пятна, гребни, утолщения: о каких скрытых болезнях могут рассказать наши ногти?»

Как диагностировать проблемы со здоровьем по внешнему виду ногтей? 8 тревожных признаков
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!