Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мож знает кто нибудь:((((

Милый дал задание найти в Инете диаграмму нелинейной зависимости напряжения грунта от деформации... не могу найти ничо путного... мож кто интересуется механикой грунтов? поможиииитеее
28.11.2001 16:24:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
а на мгу-шном сайте факультета почвоведения нет? 28.11.2001 16:35:45, мамАнечка
да просто дело в том что я в этом вообще ни балабаса не понимаю... найти не могу, кроме словов которые милый дал больше ничо об этом не знаю... ищу уже битый час - ни фига 28.11.2001 16:38:44, Маруся-Ягуся
мамАнечка
жаль шеф ушел, он у нас почвовед. 28.11.2001 16:45:32, мамАнечка
я вообще ничо не знаю в этом:))) про сопромат и почвоведение только ужасные рассказы слышала:))) 28.11.2001 16:48:25, Маруся-Ягуся
мамАнечка
и я не знаю
Иногда лишь ликбез устраиваю, слушая его, тетерев на токовище познаниями сыплет:-)
28.11.2001 16:55:03, мамАнечка
дык у меня ж еще и увлечен этой все бадягой, а я ваще ни бум абсолютно ни в тоннелях ни в грунтах:))) т.е. настолько полярные специальности что просто атас. Но он не теряет недежду на мое просветление:))))) Но эта диаграмма еще ничо:))) я тут искала про податливые обделки на немецком языке:))))) это вообще что-то было - учила то я французский да еще + нулевые знания предмета:))))) 28.11.2001 17:05:31, Маруся-Ягуся
мамАнечка
а не проще его к себе на работу притащить вечерком?:-)))
ну и заданьица:-))))))))))))))))
28.11.2001 17:15:23, мамАнечка
да он и сам приходил несколько раз. Он счас никак не могет - работает в ночь а днем в институте - иначе когда он в день работает институт вообще в пролете:) 28.11.2001 17:20:08, Маруся-Ягуся

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!