Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про лагерь детский

подскажите, кто сталкивался - до 2010 года детский лагерь у нас оплачивала организация. теперь сказали - идите в управу. кто-то ходил в управу? каков порядок? отправляют в любой лагерь понравившийся или у них свой набор учреждений? пакет документов? спасибо!
24.05.2010 09:54:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот передо мной заявление в управу- 1. Копия паспорта заявителя ( стр.2-3,4-5)
2. Финансовый лицевой счет
3.Копия Свид.о рожд. или паспорта 14 лет.
4.справка ECPY(cj,tc) о получении пособия
5.Справка о предоставлении субсидии на оплату на квартиру
6. Документ на льготы(удостоверение многодетных,пенсионн­ое, инвалидность и пр.)
7. Мед.справка 79У или 86У+ копия.
Лагеря в Гольяново( не все)
1.ОРГРЭС- 5 смен, но на 1-2 уже нет
2. Сосновый бор (Калуга)
3. Санаторий Кратово ( с 4 до 10)
4.Санаторий им. С Лазо (Одесса)
5. Дет.санаторий Сперанца( Одесса)
В общем- кое что есть, но вот кто и как попадет- вопрос. Приоритет- сироты, инвалиды и прочие льготники. Списки будут чуть ли не в последний день. На этом у меня вся инфа.
25.05.2010 20:49:30, Мама Гарика
Ходили, купили на 1 смену. Лагеря на нужный мне июнь были имхо хуже чем на август (есть подмосковье, Анапа и Одесса). Мне обошелся лагерь Восход в Анапе на 18 дней, включая дорогу в 4620 руб. И еще есть семейный отдых с детьми от 4 до 7 лет в Болгарию, на оз.Балатон ну и по России. Документы (оригиналы с копиями): справка из школы, паспорт родителя, свидетельство о рождении, выписка из домовой книги, справка с работы о том, что вы работаете в организации___ и ха вас перечисляют взносы в фcc. 24.05.2010 12:26:26, MASHULYA
на сайте управы есть вся информация. По кр. мере, на сайте ВАО. Любому работнику положена путевка за 25 проц стоимости. Лагерей мало, почти все уже разобрали. Осталась шняга какая-то. 24.05.2010 11:08:50, Мидоус
спасибо. посмотрела. действительно что-то прояснилось. то есть их изначально было мало? какой-то набор? и маловероятно, что в свой, понравившийся, за 25% можно ребенка отправить? 24.05.2010 11:40:20, kirychaа
нет, в свой нельзя. 24.05.2010 14:52:06, Мидоус
У нас путевку покупают сами, а предприятие потом оплачивает не более 10 тыс. 24.05.2010 11:08:32, чешка
фа
С этого года какие-то другие правила. У нас в городе где-то наверху решили, что половину все-таки оплатит предприятие, где один из родителей работает. Т.е. если организация платит налоги в Дубне, то пол цены. 24.05.2010 10:46:28, фа
Еленика
в смысле вы хотите, чтобы ваш ребенок поехал отдохнуть за счет государства?
ну не знаю, если только многодетные или еще какие льготники.
или вы про дневной лагерь?
24.05.2010 10:16:36, Еленика
не за счет государства, а за счет соцстраха. 24.05.2010 10:25:44, Маграт
А с этого года все путевки через управу, на работе теперь не выдают. Только льготники по меньшей стоимости или бесплатно. 24.05.2010 10:21:44, GalaNTka
да-да. то есть у нас на работе оплачивали всегда конкретный лагерь. теперь сказали - усе, через управу только. а через управу только малоимущие, многодетные и тд? вот как это все выглядит? 24.05.2010 10:30:29, kirychaа
Те лагеря, которые выиграли тендер, оплатятся кем-то, кем я так и не поняла. То есть как я понимаю, вы в управе (но вроде это надо делать в роно) можете выбрать из таких лагерей. Но если лагерь от вашей работы выиграл тендер, то она и должна была бы о вас позаботится. У нас так. Роно выдал в профком договоры, потом путевки. 24.05.2010 10:40:48, мимо
ГрандПапчик
а управа не работает? 24.05.2010 10:32:13, ГрандПапчик
управа бог знает где, думаю - стоит ехать или все равно ниче не обломится? по телефону "не консультируем" 24.05.2010 10:36:21, kirychaа
ГрандПапчик
Зато тут консультируют, эт точЬно!!! что ничуть не отменяет поездку в управу...))) 24.05.2010 10:38:07, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!