Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про визы иностранцам - кто в курсе ?

Не соображу, где узнать. Может, кто-то в курсе ? Если делать приглашение на росс въездную визу в МОСКВЕ, то первый город въезда в РФ должен быть обязательно Москва ? или Питер тоже можно ?
07.05.2010 11:30:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UPDT: позвонила специальныо обученным людям, сказали - лучше через Москву :) 07.05.2010 12:24:59, Маро
Белая Орхидея
Первый город въезда по любому будет не Москва ,если только не на самолете летит. Главное зарегистрироваться в трех дневный срок в Москве. Узнать подробнее можно в УФМС. 07.05.2010 12:03:34, Белая Орхидея
Xenny
на почте можно зарегистрироваться, я так с сестрой делала :) не обязательно в уфмс идти 07.05.2010 12:11:46, Xenny
про почту я знаю, спасибо !:) 07.05.2010 12:22:52, Маро
Белая Орхидея
я про идти ничего не писала :) 07.05.2010 12:15:04, Белая Орхидея
Xenny
: )) это я на всякий случай, для автора пишу 07.05.2010 12:18:22, Xenny
Nacka
пишите Москву, а куда поедет ваш иностранец все равно проверять не будут! 07.05.2010 11:55:28, Nacka
на здрасьте "не будут". если поезд, например, Рига-С. Петербург - ясно, что человек не в Москву едет. 07.05.2010 12:24:12, Маро
Белая Орхидея
в анкете был такой пункт "маршрут следования", раньше по крайне мере, вот там можно прописать Питер -Москва.
А к чему такие сложности и почему надо через Питер в Москву добираться, а не по прямой?
07.05.2010 13:21:29, Белая Орхидея
Nacka
мы часто ездим. чаще всего виза питерская, а едем в москву на поезде хельсинки-москва. еще никто ни разу вопросов не задал, а если бы спросили, то ответили бы, что в москву на 1 день, а потом в питер поедем.
а если поезд рига-питер, то можно сказать, что в питере будете делать пересадку.
и еще: а не проще ли визу сделать без приглашения, через агентство на родине иностранца?
07.05.2010 13:18:43, Nacka
+1 к последней фразе
(как иностранка :))
07.05.2010 16:24:05, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!