Раздел: Просто поделиться... (А я сегодня открыла купальный сезон. :) С утра готовилась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открыла сезон

А я сегодня открыла купальный сезон. :) С утра готовилась, купальник примеряла, тапки-сумку-покрывало собирала. Притопала на пляж, а там одна тётка лежит и балдеет.
Девочки, как здорово снова лежать на песке и НИ О ЧЁМ не думать! Словно и не было зимы, холодов и всяких горестей.
Купалась, правда, один раз, вода синяя и холодная. Но...быть у ручья и не напиться. Завтра опять пойду, я до пятницы на больничном. :)
03.05.2010 19:22:24, Antre

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорош больничный! :) 03.05.2010 19:47:42, Ci Sara
Практически отпуск - с 23-го апреля и до 7 мая! 03.05.2010 19:52:21, Antre
Я тоже сегодня сезон открыла)Очень тепло, хотя формально +20. И купаться можно вполне. На пляже народу полно, загорают. Купаются меньше, но тоже массово. 03.05.2010 19:41:43, ДвеЗебры

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!