Раздел: Просто поделиться... (я поняла, почему не люблю выходные и праздникималая каждый раз заболевает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выговорится

я поняла, почему не люблю выходные и праздники
малая каждый раз заболевает, если есть свободных 3-5 дней
и в этот раз также
опять не спим ночами, лечим и постоянно слушаем - свистит или не свистит...
а на улице шикарная погода - тепло, птички поют...
в городе, такое впечатление, что не осталось ни одного врача, наш лечащий тоже уехал.. в неотложке вчера доктор наорала, сказала, что она таким заниматься не будет и отправила к скорой, к-я засунет в больницу с одним врачом на 3-5 этажей (как обычно на праздники и выхи), уже плавали, знаем
02.05.2010 15:31:47, Ardilla

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь и лечитесь. У старшей моей поллиноз, правда не в астматической форме, но тоже не сахар. Все парки, шашлыки и гулянья- без нее, вот в эти выходные я с ней осталась в городе, остальные уехали на шашлыки. 02.05.2010 21:51:36, Пэри
спасибо) 02.05.2010 22:39:20, Ardilla
У нас тоже раньше в это время года свистело. ПРичем трое и по-очереди. Весна. Цветение. На аллергены сдавали? Если таки да, то за две недели до начала цветения начинайте пить зиртек. Ну да это Вам лучше врач посоветует. 02.05.2010 17:39:38, КленовыйЛис
Выздоравливайте! А что свистит-то? Астма? Ложный крупп?
Главное, не унывайте, всё будет в порядке.
Если чем-то могу помочь в связи с поиском врача, устройством в клинику, пересылом медикамента - пишите.
02.05.2010 17:01:40, 1637
астма
спасибо, всё есть
просто невезение и ребёнка жалко...
02.05.2010 20:18:36, Ardilla
Астма - это неприятно. Но приспособиться можно, а это главное. Не переживайте сильно, и постарайтесь провести время с ребёнком интересно и весело. 02.05.2010 22:45:54, 1637

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!