Раздел: Просто поделиться... (я вымыла 4 окна и постирала шторы с 3-х окон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я совершила сегодня трудовой подвиг

я вымыла 4 окна и постирала шторы с 3-х окон, на 2 окна уже повесила, на одно надо еще погладить (такая леееень) и вымыла пол во всей квартире, кроме детской. Ощущаю себя гериней домашней уборки и можно забыть об окнах до сентября.
01.05.2010 22:41:16, Йоко

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вчера весь двор, как сговорился - все кинулись мыть балконные окна. А я одна решила не участвовать. Я стирала!:) 02.05.2010 12:49:13, Antre
а я тюль (если вы тюль стирали, а не гардины) вообще неглажу. Вешаю сразу мокрыми после стирки и чуть оттягиваю вниз. При высыхании пречудесно расправляется. :) Научилась когда беременная вторым была. Гладить совсем не могла, сразу в глазах темнело. Один раз так повесила, с тех пор даже и не думаю сушкой-глажкой тюля заморачиваться. :) 02.05.2010 00:35:24, WildStitch
я все шторы стирала и гладила полный коплект штор )) к сожалению у меня тюлевая штора только одна и после отжима в стиралке она быстро сохнет и остается мятой. Если стирать руками штору, тогда можно не гладить, повесить и она хорошо высохнет. 02.05.2010 09:54:25, Йоко
+1 аналогично (и тюль и шторы великолепно разглаживаются под собственным весом). 02.05.2010 09:18:42, КалиНа*
геройские действия. И, главное, последовательные. Я вот месяц назад тюль сняла с окон, постирала-высушила. А гладить и вешать не стала - и так вроде бы хорошо, решила.
А окна мою постоянно, в рабочем порядке. Не слишком глубоко поставили, и они забрызгиваются после каждого косого дождя
01.05.2010 23:04:22, Лось_Анджелес

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!