Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт дома

Навестила недавно знакомую. Дом вполне приличный с виду и в хорошем районе. Подьезд меня не впечатлил. Грязно везде очень. Когда вошла в квартиру то ужас-ужас. Обои страшные, местами оторванные. Полы ужасные. Сантехника в ванной и туалете вообще со времен их детства наверное. Я бы в таких условиях жить не смогла.

Почему они не сделают ремонт непонятно. Оба работают и на все остальное денег хватает. Так что проблема вряд ли в деньгах. Скорей, как я поняла, их и так все устраивает и жизнь в сарае им не мешает.

А для вас важен хороший ремонт дома или главное чтобы была крыша над головой, а деньги можно на все остальное тратить, но не на ремонт.
30.04.2010 15:20:41,

250 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
У всех свое понятие о "хорошем" ремонте. По моим меркам))) у меня хорошего никогда не будет))) 30.04.2010 15:23:16, Sloe

Показано 250 комментариев из 250



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!