Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вам понравился фильм? рекомендуете к просмотру?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто посмотрел Утомленные солнцем-2

Вам понравился фильм? рекомендуете к просмотру?
27.04.2010 18:45:36, иф

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я смотрела с мамой и тетей. Впечатление у всех одинаково: для общего развития можно, но в кинотеатр ходить не обязательно.
Мне показалось, что из фильма можно было вырезать половину мяса и тогда бы получился полуторочасовой неплохой фильм.
А то что видела, эмоционально не тронуло вообще, хотя когда шла, думала всплакну,только ужас и отвращение от ног, рук и кишков. Половину фильма видела с закрытыми глазами, а последняя 10-минутная сцена вообще вычеркнула те положительные моменты, которые были от фильма.
28.04.2010 09:59:36, LoraEf
Вот интересно, раньше фильмы о войне снимали без этой ужасающей натуралистичности - и они трогали до слез! Помните, "Танкист, ожог третьей степени. Любовь Андреевна, документов нет." Фотография сына с Машей. ВСЕ!!! Слезы душат и мороз по коже. Меньше минуты эпизод... 28.04.2010 18:18:22, Пуночка
дома можно посмотреть- просто чтобы иметь своё собственное мнение. идти в кино- нет, не советую. 28.04.2010 00:24:04, W.i.t.c.h.
Сотрудник смотрел - его отзыв: 1/4 зала ушла с середины - не интересно - за 15 минут до абсолютно непонятного конца появляется надпись "Конец 1 части" (фильм еще идет минут 15) - народ в ужасе "Шо еще 3 часа смотреть?"
Он не советовал.
27.04.2010 19:21:00, КалиНа*
Мне понравился, мужу не очень, но оба хотим 3 часть посмотреть 27.04.2010 18:54:43, Smolka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!