Раздел: (Люди! где в Москве найти детскую парикмахерскую? Хочется сделать дочке 2г 9мес приличную стрижку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская стрижка

Люди! где в Москве найти детскую парикмахерскую? Хочется сделать дочке 2г 9мес приличную стрижку.Спасибо заранее.
01.02.2000 11:33:06, Лера

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Центральном Детском мире, на 4 этаже есть детская парикмахерская. Мои подруги стригут там своих детей и очень довольны. 02.02.2000 10:01:57, Кэт
Постричься можно у любого парикмахера. Я живу как раз на 3-ей Владимирской, где тот самый детский зал. Все это ерунда! У Вас есть свой парикмахер? Вот и возьмите дочку к ней! А если есть знакомые, кто стрижет, лучше они. Обговорите, как хотите постричь. Но волосы растут так быстро! Я свою постригла год назад коротко, лето отходили с обручем, сейчас опять косичка. Больше стричь не буду, т.к. надо каждый месяц-полтора. 01.02.2000 16:05:00, ket
Мы стригли человечка в салонах Велла. Во взрослом зале на сиденье кладут специальную подушечку.
На 3-й Владимирской есть специальный детский зал. Сейчас стрижем в парихмахерской недалеко от дома (Северное Бутово). Проще всего поговорить со своим мастером, возможно никуда не нужно будет ехать, а парикмахер придет к вам домой.
01.02.2000 12:01:10, АБ
Огромное спасибо за советы,еще хотелось узнать,как реагируют дети,когда им в парикмахерской голову начинают мыть?Поделитесь опытом. 02.02.2000 11:53:02, Лера
А нам не моют Ж:) Мой садится в кресло, и железным тоном заявляет: "Мыть не будем!" Ему голову обрызгивают из распылителя водой, чтоб волосы влажные были.
Мне кажется, что детей, менее агрессивно настроенных по отношению к мытью, можно увлечь дома, ярко расписывая, как здорово моют в парикмахерской, как над специальной раковиной наклоняешь голову, как из специального душика поливают, чтоб ни капли на личико не попало, делают массаж и т.п.
03.02.2000 10:23:38, АБ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!