Раздел: (После двух недель болезни каким-то бешеным гриппом )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как востановить силы после болезни?

После двух недель болезни каким-то бешеным гриппом ,чувствую себя как выжатый лимон.
Не знаю что и делать ,может есть какие-то витамины или травы восстанавливаюшие силы,может какая-то диета специальная Может кто-то про что-то слышал???
Муж и ребенок еще больные так что забот непоубавилось.Няня которая помогала с ребенком тоже очень больна...
Ужас ,никогда не чувствовоала себя настолько беспомощной и усталой
По закону подлости ,который работает без сбоев на работе завал - об отпуске нет и речи .
Через неделю муж уходит на месячную службу в армию и я с остаюсь одна.
Вот тогда вообше не знаю что и делать!!!
01.02.2000 09:38:15, Фая

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, сочувствую, так как недавно была в такой же ситуации - мы с сыном грипповали с бронхитом, ослабла я ужасно (я на 7-ом месяце), да еще и няня сменилась - старая ушла, новая еще не пришла, а на работе напряженнка - работа 2 недели стояла, меня ждала.

Что бы я посоветовала:
1. Цитрусовые, (Апельсины!) Бананы! и другие фрукты, как можно больше. Лучше в день съедавть не меньше трех штук. Пить чай из шиповника, как можно больше.
2. Сырые овощи в большом кол-ве: помидоры, огурцы, перец, зеленый салат и ЛУК и ЧЕСНОК! (как профилактика заодно), с оливковым маслом (выбирайте масло "холодного давления" (квишА карА) и неочищенное (ло мезукхАх))
3. МЯСО! Куриный бульон! Рыба тоже нужна.
4. ВИТАМИНЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! В таблетках (Центрум, например).
5. Если дела совсем плохи, то можно обратиться к альтернативному врачу, чтоб посоветовал какое-нибудь укрепляющие средство. Могу порекомендовать хорошего врача, к сожалению только в Иерусалиме.
Визит 150 шек, но стоит.

Поправляетесь.

P.S. Извени, что не ответила на мыло - все никак времени нет собраться с мыслью... Да и настроения тоже... Но я постараюсь ответить в скором будущем.
03.02.2000 11:29:18, Поля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!