Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

Пока не снесли в хозяйство, может посоветуете?
Кто-нибудь продавал б/у технику? Как это вообще происходит? Мне нужно избавиться от дом.кинотеатра. Как такие громоздкие вещи показывают потенциальному покупателю? Домой к себе вести совершено нет желания. А как тогда? Наверное решение где-то на поверхности, но я совершенно не представляю, как это организовать...:(
15.02.2010 09:59:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шагалова
Добрый день! а Вы какую модель ДК продаёте? и за сколько? мне интересно) (подно на подник) 04.05.2010 18:58:59, Шагалова
А зачем показывать? фото выкладывайте, живое фото тоже, ссылку на тех характеристики из магазина - и вперед. Я на барахолка.ру плиту "Эви" продала за 2 дня. Б у 5лет.))) 25.02.2010 15:31:42, mariys
Фотографии выложите, описание, ссылку на сайт с описанием, точно опишите состояние, а уж суть да дело - покупатель придет забирать. Че там смотреть на кинотеатр??? 18.02.2010 22:59:13, Опционально
skakun
Я через семью продала посудомойку, в альбоме выложила фотки, паспорт, описание.Ушла хорошим людям, которые остались довольны(отписались) 15.02.2010 22:24:49, skakun
все равно домой придется пускать, но чтобы лишние люди не ходили, сделать максимально подробное описание и фотки. :-) 15.02.2010 12:05:00, Музейная редкость
да, я уже поняла, что придется пускать домой:(( я думала, может люди как-то так устраиваются, чтоб без хождения посторонних людей.
а фотки и описание есть:)
15.02.2010 12:08:59, Tигровая Mышь
вот можно их предварительно людям давать, сейчас почти у каждого есть эл. почта, а если подойдёт, тогда уж пускать. :-) 15.02.2010 12:10:00, Музейная редкость
я на сайте опишу подробно и фотки повешу.
собс-но я так уже делала, но с мелкой техникой. а тут в ступор впала от мысли, что чужие люди ко мне домой придут)
15.02.2010 12:14:12, Tигровая Mышь
ЕЕ
Обычно есть же предварительный звонок в котором поясняется по возможности состояние продаваемого в деталях, согласовывается цена и поэтому вероятность того, что будет смотреть больше 1-2 человек - мала.
Я продавала свой проигрыватель и видик. Покупатель смотрели на месте, мне и в голову не пришло куда-то таскать их для демонстрации.

Собственно купил первый же пришедший.
15.02.2010 12:00:14, ЕЕ
Я продавала посудомойку бу, поставила в изрук в руки, люди звонили, один приехал- посмотрел, сразу и купил. 15.02.2010 10:36:06, хозйяственная
значит, домой таки вести? блин...не хочется. 15.02.2010 10:47:11, Tигровая Mышь
Конечно, можно каждому потенциальному покупателю домой возить, подключать, демонстрировать и рисковать увезти обратно, если не понравится. Но имхо, проще домой пустить... 15.02.2010 12:52:00, Polett
не, про такое я даже не думала:) чтоб самой куда-то возить.
думала, что может есть какое-то решение проблемы, о котором я не догадываюсь.
15.02.2010 12:56:18, Tигровая Mышь
Мадам Шредингер
фотки на сайте объявлений 15.02.2010 10:08:27, Мадам Шредингер
это я знаю. я через изруквруки фотик продала и видеокамеру, но там как раз понятно было. встретились на нейтральной территории, посмотрели, купили. а здесь...:( 15.02.2010 10:48:18, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!