Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На самом деле, про костыли.

Старший у меня ногу сломал. Ну, так, не сильно. Трещина. Я было подумала, что просто растяжение, но смотрю, идет за мной и плачет - повезла в травмпункт, ох.

А там очередь. И девочка, с санок неудачно упала. Сидит у мамы на коленях и плачет: мама, больно, мама, мамочка, больно, мамочка. Почти безостановочно. Навзрыд. И все сидят и молчат!!! Девочка маленькая, года три. А мама тихая такая, сидит и терпит. Надо значит надо.
Спрашиваю, чья очередь, прошу пропустить. Отец довольно упитанной девочки лет 13ти (!) поднимается - ну наша. А чо. Говорю, пропустите, пожалуйста, ребенок маленький, с болью. ЕЩЕ ЧО - говорит, я тут два часа СТОЮ! Мама дорогая, мне не помогут уже никогда, наверное, никакие успокоительные. Я ему выдала - да чтоб ты сдох, скотина. Он было :) на меня кулаками махать. Я грю, чо, ударишь, да, ударишь, попробуй?
Ох.
К доктору в кабинет заглянула - говорю, возьмите ребенка без очереди, плачет, маленькая. Он - ага, я один раз взял, а меня ПОБИЛИ!

Люди, куда мы катимся? А? :(

Я думала, что хотя бы девочка, чья очередь, чей это был отец, устыдится, скажет - папа, ну, давай пропустим? Нет, не сказала!! Ухмыльнулась и пошла в кабинет. Зачем они приезжали, не знаю, на снимок ее не послали, зашла внешне здоровая, вышла...

Карочи, хотите, переносите в общество.
А вовке надо костыли, вот. Сидит в койке, на ногу наступать нельзя. Хоть в кино, может, в выходные свезу :(
12.01.2010 13:10:00,

957 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!