Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Про бал в Пушкинском на Пречистенке

Девочки, может кто знает. Идет класс. Билетов у нас 30, в классе 26 чел + 1 учитель. Трое родителей. И еще один родитель тоже хочет пойти. Можно ли там будет докупить билет. С учетом того, что группа уже есть? Пишу сюда, т.к. здесь народу больше и бал завтра. Спасибо.
27.12.2009 23:23:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buslik (в системе gvv9)
в прошлом году прям у входа продавали.Попробуйте прийти , вдруг будет продавать кто-то :)) 28.12.2009 09:28:37, buslik (в системе gvv9)
Вероятность
скорей всего нельзя. Только если счастливый случай. Я на прошлой неделе пристраивала пару билетов на будний день, из конфы мне за полчаса пришло десяток писем-предложений забрать билеты. 28.12.2009 00:08:51, Вероятность
Билеты на этот бал жутко дефицитны последние несколько лет. Вот так, чтобы пойти и купить перед представлением - это какой-то волшебный сон ИМХО. Группа тут ни причем. Вам же не для 26 человек бал будут устраивать. 27.12.2009 23:31:24, Оладушек с сахаром
Yar
На самом деле заранее реально заказать. Мне интересно, можно докупить билет или нет для сопровождающего взрослого, для которого и подарок не нужен собственно. 27.12.2009 23:34:53, Yar
Заранее, конечно, реально заказать, месяцев за несколько:). Ну тогда не знаю, насчет взрослого. Однако, для взрослых там тоже отдельное представление, а не просто так. Хотя их все же и меньше, чем детей. 27.12.2009 23:43:10, Оладушек с сахаром
Yar
У нас начали звонить с сентября, подвтердили почему-то только в начале второй четверти, из-за гриппа может быть. Меня волнует этот вопрос, т.к. не очень красивая история вышла с одним билетом и человек уже собрался. 27.12.2009 23:45:08, Yar
Брамби (©)
я помню, что мамы без билетов проходили, помогали детям раздеться, переодеться в наряды, но потом сидели в холле возле гардероба, по музею их не пускали.
Думаю, что билетов не купить:(( но попытаться можно.
27.12.2009 23:47:59, Брамби (©)
Yar
О, спасибо большое. И долго все это длится? А то нашла сайт с отзывами и стало грустно, я решила не пойти, чтобы другая мама пошла. 27.12.2009 23:54:31, Yar
Брамби (©)
долго. если успокоит, могу сказать: лучше идти своей близкой компанией, восприятие праздника намного глубже. выпить бокальчик шампанского (1 включен в билет:)), походить с экскурсоводом можно, поиграть даже во что-то всей компанией, посидеть в кафе поболтать, подождать, пока дети вокруг елки походят, можно и посмотреть на них с балкончика. Но если люди сильно чужие, то быть там несколько часов (у детей своя программа, без родителей), пытаясь себя развлечь рядом с ними - много не потеряется от такого:)
Это я в качестве успокоения:)
27.12.2009 23:59:43, Брамби (©)
Yar
Я поняла. Посмотрим, что будет завтра. Как-то это пугает:) 28.12.2009 00:07:08, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!