Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ольга-13

Оля, а скажи мне, что ты думаешь о мужчине-бухгалтере? Что-то я не могу определиться, соглашаться собеседовать? нет? Один у меня был (на позапрошлом месте работы) такой ммммммммммм никакой в общем. Ни считать, ни отказать. То есть, ни профессионализма, ни характера.
Тут вроде хорошее резюме, а я смотрю, и думаю: нет...ну...вот...ну что это такое, а? С другой стороны, може, пригласить второго-третьего? авось и стоящий попадеца?
Лень...
11.12.2009 11:16:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой замечательный у меня есть клиент - мужчина-главбух, теперь уже финансовый директор! Дамским коллективом он руководит изумительно, очень грамотный, внимательный, интеллигентный. Мечта, а не начальник :) 15.12.2009 09:05:54, Зола
Ольга-13
нет, я бы не взяла.
представляю себе мужчину только главбухом или финансовым директором:-)), т.е. руководителем.
А молодые они, чьи резюме-то?
11.12.2009 11:26:17, Ольга-13
62.64.75 год, постарше меня. Ищут. В принципе, похвально. Не всем же руководителями быть. 11.12.2009 11:28:20, Янyшка
и в сбербанкаx много мальчиков появилось :) Весьма грустное зрелище. :( 11.12.2009 11:53:34, трошина
lanika
Почему грустное зрелище?:) Ребята учились, получили профессию, работают, денежки зарабатывают, кто потолковей со временем уйдёт из-за стойки банка в кулуары банковские:) 11.12.2009 12:37:28, lanika
Ольга-13
а они прежде строго на участках работали? может какие-нибудь главбухи-расстриги:-) 11.12.2009 11:40:49, Ольга-13
расстриги это как?
два на участках, один и гл.бухом работал.
11.12.2009 11:42:42, Янyшка
Ольга-13
растрига - это если был глывбухом, а потом убежал на участок 11.12.2009 11:52:02, Ольга-13
ага, вот это-то меня и смущает :) никогда низя сдаваться.
А скажи мне еще, что ты думаешь о. О варианте возраста 55 лет. Когда дама клянется "программу выучу" (работала в другой) - это не бух, это общепит где. Я что-то сомневаюсь, чтоб в 55 учить новую программу....
?
с другой стороны есть у меня подруга около этого возраста (чуть моложе) она б точно выучила! если б только захотела. но не на эту зп (уровень имею в виду)...
11.12.2009 12:03:39, Янyшка
lanika
<Я что-то сомневаюсь, чтоб в 55 учить новую программу....?>

Разве ж это возраст для НЕвыучения программы?!:)
Вспомнилась бабушка Таксы:)
11.12.2009 12:39:55, lanika
В общем, я уже написала ей. Если не смущает молодой коллектив, нервенная обстановка и сжатые сроки для выучения программы, то мол, приглашаю к личному знакомству.
Бабушка таксы тут точно не подойдет, молодежь, причем, наглую и разнузданную тут надо гонять. Изучение программы - не единственный нюанс...
11.12.2009 12:49:54, Янyшка
lanika
Ну и молодец, что написала:) Надо давать шанс людЯм:)

Бабушка Таксина мне вспомнилась как образец обучаемости в ЛЮБОМ возрасте:) Было бы желание:)
11.12.2009 13:02:51, lanika
Ольга-13
Правильно, что написала.
Один из главных критериев - сильнейшая мотивация. Если ОООЧЕНЬ хочет, то выучит и будет пахать
11.12.2009 12:57:48, Ольга-13
А мужчина, значит, не будет? :) 11.12.2009 12:59:16, Янyшка
Ольга-13
предубеждение у меня:-((
я и в магазине и в кассах никогда не встаю в очередь, где мальчики работают, - они долго возятся:-))
11.12.2009 13:02:12, Ольга-13
я кстати тоже. только сейчас поняла.
а! вот в одном банке (ипотека) есть мальчик. Знаешь какой шурум-бурум там наводит. Внимательный, ах! Первый работник (у них там доска, почетный работник...) Вот. Девченки тоже хорошие есть, но ЭТОТ! Исключение, что поделать.
Кстати, гораздо больше неадекватных резюме от мужчин, чем от женщин. Вообще, считают-с себя Подарками, даже требования не читают?
11.12.2009 13:08:30, Янyшка, задумчиво

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!