Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недорогое лекарство

Пожалуйста, не переносите, эта тема тут была, но что-то поиск не выдает.

Подскажите, пожалуйста, еще раз, тут как-то писали про дешевые аналоги дорогих лекарств. Интересует противогрибковое для ногтей на ногах.
08.12.2009 10:34:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше Ламизила ничего не изобретено.Крем и таблетки,4-6месяцев и грибок навсегда вас покинет 12.12.2009 21:23:38, Hexa
Одновременно применяются таблетки и крем.Ногти максимально спиливаются.Очень хорошо,дополнительно ,парить ноги в отваре чистотела,делать горячие масляные компрессы на ногтевые пластинки(сливочное масло),стерильность очень важна,ежедневно чистые носки,прогретые утюгом! 13.12.2009 20:30:52, olsson
Лютики-цветочки
А что интереснее - вылечиться за 3 месяца или годами мази мазать? Это не нааезд, а жизненный опыт. 18 ЛЕТ лечения без смысла и 3 месяца - и уже 8 лет нет рецедивов. 08.12.2009 10:57:20, Лютики-цветочки
Про ламизил знаю, когда-то лечилась, таблетками, помогло. Прошло уж лет 15 с тех пор.
Придется, видимо, повторить.

Пытаюсь душить жабу, но вот ведь интересно, название-то давали в конфе.
08.12.2009 13:08:36, ЛенаБ.
а что лечит за 3 месяца? 08.12.2009 11:31:09, очень важно
Мадам Шредингер
ногтевой за 3 месяца вылечили? 08.12.2009 11:27:19, Мадам Шредингер
Лютики-цветочки
У отца и у брата. Орунгал. По 2 упаковки по неделе в месяц. 3 недели - перерыв. Мама вылечилась ламизилом - но она 3 месяца непрерывно пила таблетки.

Но препараты серьезные. Все назначались врачом.

К Орунгалу добавляется ограничения по молоку, сметане и щелочному питью. Добавляли пить капустный рассол для повышения кислотности и усвояемости препаратов. Нельзя алкоголь.

Настояла на лечении отца - я. Брат и мама пошли лечиться, видя результат.

Если сейчас начнете пить - красивые ногти будут к июню.

Еще был опыт оперирования, чисток, йода, лаков, мазей. НУЛЕВОЙ.
08.12.2009 11:39:23, Лютики-цветочки
Мадам Шредингер
не, в нашем случае таблетки нельзя, врач запретил 08.12.2009 12:07:54, Мадам Шредингер
Лютики-цветочки
Ага, при ряде заболеваний нельзя. 08.12.2009 12:08:32, Лютики-цветочки
Мадам Шредингер
Я прочитала инструкцию, там не перечислено то заболевание, но все же врачу виднее.

все же жизни оно мало мешает.
08.12.2009 12:10:20, Мадам Шредингер
Лютики-цветочки
Как сказать. Полноценной - мешает. 08.12.2009 12:17:45, Лютики-цветочки
Мадам Шредингер
зависит от рисков
то, чем рискуется - мешает больше.
08.12.2009 13:09:19, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!