Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Secret

Что бы такое выпить, чтобы...

Не переносите плз пару часиков в медицину и пр., здесь народу побольше будет.

Девчонки, вы всегда все знаете, как быть в этой ситуации.

Мне сегодня вечером в командировку ехать на 4 дня, чувствую, вчера, когда на вокзале тусила в кассах, все-таки подцепила заразу какую-то.

Что бы такого выпить лекарственного, чтобы меня не скосило? Сейчас температуры нет (36,8), но состояние какое-то муторное, горло першит и пр. Боюсь, как бы меня в поезде совсем бы не перекосило и не выбило из строя на все время командировки....

Может конечно и кажется, что заблеваю, но в данном случае считаю лучше перебдеть, чем недобдеть :)
12.11.2009 10:40:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
оциллококцинум 12.11.2009 11:32:17, Carsa
Я в таком случае выпиваю на ночь две таблетки NyQuil (Викс делает такие убойные таблетки, зеленые на ночь, оранжевые на день) и заваливаюсь спать. Если во-время подхватить, то утром как огурчик. Но иногда бывает слишком поздно, так что приходится пить дневные. С ними как будто в небольшом тумане, но зато фунционируешь. 12.11.2009 11:04:25, Petra
Мадам Шредингер
арбидола упаковку, там написано как надо принимать в начале заболевания
по 2 таблетки 5 раз или что то такое
12.11.2009 11:00:18, Мадам Шредингер
коньяк. полстакана хотя бы. 12.11.2009 10:47:07, хатуль мадан
Secret
Хорошая мысль! Вот сяду в самый поездатый поезд в мире и хряпну, а поможет? :) Пошла мысль - где взять хороший коньяк и какой хороший?.... 12.11.2009 10:51:40, Secret
пчела Майя
В поезде главное с незнакомыми не пить. 12.11.2009 11:26:10, пчела Майя
ГрандПапчик
обычЬно аптекари советуют, что ЛУТШЭ...)))
Если смысл командировки в подписании контракта на min 1 000 000$, тогда есть смысл ехать, а если меньше, то и советов не слушайте, ложитесь спать на 7 дней... Заражать население Российской Федерации никто вам не позволит (тут ТОП ножкой!)))
12.11.2009 10:45:34, ГрандПапчик
Secret
В том то и дело, то все документы оформлены на меня, все нотариально заверено и тд, переделывать уже некогда да и руководство не позволит. Как в школе - до врача дойти смог? значит и до школы сможешь.... 12.11.2009 10:53:13, Secret
ГрандПапчик
и ещё - именно КОМАНДИР определяет, болен ты или нет, но уж никак не врачЬ...))) Меня жена -врач пичкает какой-то мазью в нос и каким-то порошком под язык (ИЖЭДНЕВНА!!!))) штой-то на букву О...))) 12.11.2009 10:56:15, ГрандПапчик
Вечная Весна
терра флю или подобное. 12.11.2009 10:43:10, Вечная Весна
Secret
А его с конячком мешать можно? :) Не в смысле что в коньяк его лить, а сначала коньяка, а потом террафлю? Или наоборот 12.11.2009 10:54:07, Secret
Вечная Весна
нельзя 12.11.2009 10:57:25, Вечная Весна
natmet
можно, если вас не интересует результат. 12.11.2009 10:54:57, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!